Александр Москвин
С нами с 19 января 2013; Место в рейтинге пользователей: #5536 часов назад
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
Вчера в 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Вчера в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Вчера в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Да для всего этого нужно свободное время конечно же.
Но продукт застрял к сожалению, а магазин очень классный.
Видел как он развивался с первой версии. На момент выхода расширения, просто прорыв было в удобстве создания магазинов.
Вернулся спустя много времени, чтобы ещё раз создать сайт на таком мощном продукте-флагмане и удивился, что из коробки он оказался поломанным.
Допустим есть люди, которые вообще не шарят в коде (ноукодеры, вот они не смогут ничего сделать)
А так да ты прав, можно и ISSUE отправить.
Решение для людей описал через update, ну или откатиться на версию бустрап 4.53.
В целом я могу любую верстку сделать, но хотелось в этот раз собрать чисто модуль на бутстрап)
Хотя очень сильно не люблю такие вещи.
Только нативный html и чистый css, только хардкор.
А по поводу сайта minishop2.com/
ну хз 2-3 часа выделить и обновить магазин очень сложно наверное.
Ну ладно дождемся, что покажут ещё)
Bootstrap4 — не поддерживаю в использовании (не понимаю зачем ради ложки мёда использовать пасеку)
RequireJS — хорошо, асинхронная подгрузка нужна.
Стили в SCSS — на любителя.
В целом идея хорошая, но я не знаю, готов поддержать или нет, можете критиковать.
большое спасибо за помощь, а то я уже перешерстил всё и нашел в системном классе отправку формы, разобрался как все устроено )
Как фиксить хз, но ищу.
$tpl = $chunk->get('name'); = пусто странно.
Вбил в ручную и всё поехало.
в [[!msGetOrder? &tpl=`tpl.msEmail.sent.user`]] и для отправки почты, блин(
github.com/yandex-money/yandex-money-cms-modx
Очень нужно и в описании плагина можно написать, что есть чеки.
Значит я не одинок, спасибо большое)
Увеличил скорость, улучшил поведенческий фактор. 52% стали с мобильных заходить.
Это не «писькомеренья». А реальный рабочий кейс
«Че-то я не видел в гуглспиде рекомендаций по менянию тайтлов)»
Почитайте документацию не в гугл спиде — а в гугл поиске.
Скорость и тайтлы причем?
Да вообще к чему я, вы итак лучше знаете профессор
«все эти «меняния» тайтлов, дискрипшнов и т.п. — чепуха.»
Сейчас в первую очередь ценится внутренняя оптимизация и обязательно поведенческие факторы.
А тайтлы и дескрипшены нужны для того, чтобы находится в поисковике, по запросам, но не позиции.
Позиции уже определяются по разным алгоритмам.
Сео не занимаюсь, НО интуитивно поднял посещение сайта, просто оптимизировав сайт в гугл спид.
Просто цифра была 30 стала 87 и на 50% выросло посещение сайта.
Но ссылки зло, можно попасть под фильтр минусинк.
Реальные ссылки тематические, это плюс да.
Но да, именно так, я тоже думаю, многие сео — шарлатаны
Код снегерированного типа this.timeline.add Tween(cjs.Tween.get(this.instance)
Удачи Вам)
Не однократно на мои ответы (пусть дублирующие) была такая реакция.
Но раз минус, значит минус.
Я видел эту тему (с зенон) и видел всю надменность людей, высказал своё недовольство. Но всё решили, всё поправили.
Проще надо быть и люди потянутся.