5 часов назад
Думаю очень полезный компонент получился, спасибо Артур. Установил на новый проект, буду тестировать)
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 1
Вчера в 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
15 июня 2026, 14:59
Обновил компонент
1.1.0-pl
— добавлена прямая интеграция с официальным MAX Business API;
— добавлен выбор провайдера между MAX Business и ruma...
MaxNotify 1
11 июня 2026, 21:58
Позже, может размещу и на docs.modx.pro, пока времени нет
IskWaf 3.2.0 — большое обновление WAF для MODX 3 2
11 июня 2026, 15:40
Добрый день! А можно как-то в чанк сниппета msOptionsPrice.option вывести цену? prnt.sc/cfX_WTwINTVL
Сам чанк {foreach $options as $name => $...
[msOptionsPrice2] - Модификации продукта. 375
11 июня 2026, 15:36
Для последних версий (msOptionsPrice2 — 2.5.22-beta и msDiscount — 1.3.13-pl) не работает
Используем совместно msDiscount и msOptionsPrice2 1
10 июня 2026, 08:31
rumaxbot.ru/email/verification-notification
выдает ошибку:
# Symfony\Component\HttpKernel\Exception\MethodNotAllowedHttpException - Method Not ...
[MAX bot] отправляем сообщение в бот MAX на изи 9
05 июня 2026, 09:38
Я не знаком с cityField. Смотрите, чем отличаются формы и запросы на сервер. Если разные контексты — то проверьте, как настроены источники файлов.
easyComm 1.11.0. Прикрепление файлов (фотографий) 30
А вот из modstore нормально все установилось, правда на тот момент там была версия ниже чем в официальном репозитории.
Недавно тоже были проблемы с одним моим интернет-магазином. Правда заказов не на создавалось. Но нагрузку на базу создали не кислую. Забанил ip с которых шли запросы.
Вот посмотрите у человека была похожа проблема, он плагин написал modx.pro/help/25277 попробуйте
На S3 на пол дороги зависло создание бэкапа. Как остановить?
В общем сырая панелька, багов много) Функционала много, но толком многое не работает, и видимо даже не тестировалась, Сношу… до лучших времен)
Еще по логике обновления, мне вот не нужен php8.1 — я его удалил, но при каждом обновлении опять устанавливается. На мой взгляд как-то не логично.
В темной теме при редактировании конфигов, модалка уж больно прозрачная (на светлой все нормально)
Не могу зайти в adminer:
Жму на перейти в adminer
получаю: 502 Bad Gateway
Пока обновился до v0.6.25, три раза запускал обновление.
устанавливал все по новой на новый vds в чехии.
пробовал удалять и ставит вновь php8.4, нельзя его выбрать для сайта, когда создаю новый сайт или переключить действующий. В разделе PHP все нормально «PHP 8.4 Running», при установке по новой кстати, появляется ошибка связанная с таймаутом.
Во время установки
сертификат ssl let's encrypt выдается на имя хоста (на то имя, которое в host сервера прописано)
и и также самоподписанный сертификат на ip сервера
Сразу спрошу, а какой командой обновляться через консоль? а то через панель 2-3 попытки надо сделать, чтобы обновиться. Все ошибки да таймауты
Создал хранилище SFTP
Жму «тест» ошибка:
my: restic init failed: Fatal: create repository at sftp:myuser@мойip:/ftps_files/test/_connection-test_ failed: unable to start the sftp session, error: error receiving version packet from server: read |0: file already closed
Павел, а ты используешь уже эту панель для боевых сайтов?
Вот что не хватает на мой взгляд:
1) Возможность редактировать /etc/mysql/my.cnf через панель (у hestiacp есть)
2) Установку и настройку FAIL2BAN
3) Возможность редактировать: SSH /etc/ssh/sshd_config через панель (у hestiacp есть)
Не создается новый сайт если при создании указать версию php 8.4
Пишет «ошибка создания сайта»
И переключится не получается на php 8.4 если создать сайт с другой версий php
И еще вопрос у меня панель открывается по адресу а вот по этому не открывается Так и задумано? или что-то настроить надо?
у FirstVDS = 2 000 руб. за 1TB
У бегета = 2100 руб за 1TB
У яндекса s3 хранилище 1TB = 2 373 руб.
Не так уж и дешево)