7 часов назад
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
8 часов назад
Нет. Сейчас категории и товары создаются напрямую через xPDO-модели:
— категории: newObject(msCategory::class) → save();
— товары: newObject(msPro...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
А вот из modstore нормально все установилось, правда на тот момент там была версия ниже чем в официальном репозитории.
Недавно тоже были проблемы с одним моим интернет-магазином. Правда заказов не на создавалось. Но нагрузку на базу создали не кислую. Забанил ip с которых шли запросы.
Вот посмотрите у человека была похожа проблема, он плагин написал modx.pro/help/25277 попробуйте
На S3 на пол дороги зависло создание бэкапа. Как остановить?
В общем сырая панелька, багов много) Функционала много, но толком многое не работает, и видимо даже не тестировалась, Сношу… до лучших времен)
Еще по логике обновления, мне вот не нужен php8.1 — я его удалил, но при каждом обновлении опять устанавливается. На мой взгляд как-то не логично.
В темной теме при редактировании конфигов, модалка уж больно прозрачная (на светлой все нормально)
Не могу зайти в adminer:
Жму на перейти в adminer
получаю: 502 Bad Gateway
Пока обновился до v0.6.25, три раза запускал обновление.
устанавливал все по новой на новый vds в чехии.
пробовал удалять и ставит вновь php8.4, нельзя его выбрать для сайта, когда создаю новый сайт или переключить действующий. В разделе PHP все нормально «PHP 8.4 Running», при установке по новой кстати, появляется ошибка связанная с таймаутом.
Во время установки
сертификат ssl let's encrypt выдается на имя хоста (на то имя, которое в host сервера прописано)
и и также самоподписанный сертификат на ip сервера
Сразу спрошу, а какой командой обновляться через консоль? а то через панель 2-3 попытки надо сделать, чтобы обновиться. Все ошибки да таймауты
Создал хранилище SFTP
Жму «тест» ошибка:
my: restic init failed: Fatal: create repository at sftp:myuser@мойip:/ftps_files/test/_connection-test_ failed: unable to start the sftp session, error: error receiving version packet from server: read |0: file already closed
Павел, а ты используешь уже эту панель для боевых сайтов?
Вот что не хватает на мой взгляд:
1) Возможность редактировать /etc/mysql/my.cnf через панель (у hestiacp есть)
2) Установку и настройку FAIL2BAN
3) Возможность редактировать: SSH /etc/ssh/sshd_config через панель (у hestiacp есть)
Не создается новый сайт если при создании указать версию php 8.4
Пишет «ошибка создания сайта»
И переключится не получается на php 8.4 если создать сайт с другой версий php
И еще вопрос у меня панель открывается по адресу а вот по этому не открывается Так и задумано? или что-то настроить надо?
у FirstVDS = 2 000 руб. за 1TB
У бегета = 2100 руб за 1TB
У яндекса s3 хранилище 1TB = 2 373 руб.
Не так уж и дешево)