Алексей Смирнов
С нами с 20 декабря 2014; Место в рейтинге пользователей: #335 часов назад
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
Вчера в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Проверьте окружение для начала.
поэтому в ручную эти поля необходимо заполнить.
Для MiniShop2 Gallery — IPasteMsg — имя плагина.
А ресурс за что отвечает?
статьи необходимо делать через ресурсы а не через MIGX.
И пагинация будет работать и прочее тоже.
а потом в шаблоне проверяете тип ресурса символической и берите id в поле content и генерите сами нужный url он, как раз будет таким как нужно.
Если не хотите грузить pdoMenu полем content, можно придумать другое поле для «сбора» ID ресурса.
и никаких сниппетов и прочее.
Запишите все на феноме для начала:
и если не сработает можно двигаться дальше.
например у вас гарантированно в ТВ поле connection Находится один id? те там нет двух или трех id через запятую?
Есть у нас как минимум 3 места: Страница товара, страница со списком товаров, корзина.
На странице товара пример есть по ссылке в теме гитхаба,
списки что в корзине что в каталоге — расписал.
по работе — лучше создайте или на сайте или в телеграмм-канале (раздел работа) предложение о работе — кто-нибудь откликнется.
А чтобы вытащить значения из БД в удобном формате — достаточно написать небольшой сниппет и результат его работы сохранить в переменную или Placeholder или setOption.
Простой сниппет Kvazicolor который вытащит сопоставление:
Далее в феноме до вызова mfiler засунуть это все в плейсхолдер, например:
Далее в чанке row
получаем:
Вот как то так.
Вы же создаете конфигурацию MIGX через MIGX, а не в ручную?
Если не понимаете о чем речь — искать поMIGX документация и примеры посадки блоков
Первый там подпишите — заголовок добавить
воторой — данные, например.
возможно ошибки в json.
И посмотрел конфиг — да у вас нарушена структура json для MIGX.
погуглите — modx галерея на migx.
Если переносите на более низкую, есть риски что у вас еще и индексы слетели. Поэтому при экспорте нужно поменять совместимость БД, но тут лишь гуглить. Или переносить частями БД если она большая.
Кстати табличку сессий можно очистить перед переносом.
и вообще советую делать через конфигуратор родной MIGX — полезная штука.