56 минут назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
Например, потому что кроме MODX ты ничего не знаешь, в программировании (верстке и т.п.) еще недостаточно хорош, у тебя мало времени.
Убедить в чем? Мне кажется, клиенту вообще
на..пофиг на какой системе ты будешь делать сайт. Ему важен лишь результат и общая стоимость работ.Подскажите пожалуйста, почему код приведенный выше работает?
Мы задаем количество, задаем сдвиг. Делаем выборку чего либо, получаем массив объектов.
Иттерируемся по этим объектам, выполняем какую то логику.
Когда цикл завершился мы высчитываем новый сдвиг, дополнительно в цикле визуализируем «прогрессбар» НО что заставляет скрипт запустится снова? Почему происходит получение новых объектов и снова запускается цикл?
В моем понимании этот скрипт (конкретно тот что в заметке) должен отработать ровно 1 ресурс (поскольку step=1) и умереть.
2. В чанке родителя делай проверку
3. В чанке потомка делай проверку
И я так понял, что если отметить «Благополучный», то этот User-Agent сможет получить доступ к сайту, верно? Или это IP?
P.S. Вообще это всё мог бы протестировать, но во-первых, страшно нажимать кнопки не глядя (можно и из поиска сайт выкинуть случайно), а во-вторых, ответы останутся тут, и кто-то следующий уже не экспериментируя будет знать что как настраивать!
В ФАЙЛ со скриптами (потому что нужно блюсти чистоту кода) добавляем код:
Всё.
На странице товара вывожу остаток модификации товара
в footer добавил js с таким содержимым