44 минуты назад
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Сегодня в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Сегодня в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Всего 125 989 комментариев
Но если MODX API нужно, то можно на событии OnMODXInit как вариант. А если прям кровь из носа до, посмотрите для апатча (если у вас апатч) htaccess файлика команду php_value auto_prepend_file.
Позволяет исполнить любой php файл до того как вообще отработает любой запрос на сайте (во всяком случае на php файлы).
Вроде бы видео сделал подробное для запуска где общие вещи рассказываются.
Жаль что не написали мне, в момент когда было что-то не понятно.
Пакет хоть и бесплатный, вопросы по новому продукту на вес золота )))
Поэтому не стесняйтесь пишите что не понятно, хоть тут на сайте, хоть в телеграмм общего чата.
Фред, да вроде выглядит отлично, но есть куча минусов. Так тем на них не нашел… А раз никто не делает на нем темы, значит, под вопросом его использование.
В итоге выводит вот так
И вот такое в коде.
И как оказалось с Fred много проблем и вопросов (и тут).
Печаль блин.
Так что ждем от вас ребят конструкторы тем, большую работу делаете.
А так идея классная. Очень нужна документация с примерами, пошагово как сделать свою тему и прикрутить ее к MagicThemes и сделать как пакет. Т.е. то что есть тяжело понять. Я 2 недели потратил пытаясь разобраться и понять что к чему, но сил уже нет, выгорел.
Попробовал Fred — классная штука, но не работает с fenom.
Если бы были такие классные штуки рабочие по темам, чтобы было понятно и работало — развитие MODx как мне кажется может оживиться.
Видим, что все запросы направляются на index.php.
Меняем на myscript.php, делаем чё хотим.
Делаем include index.php
Получили:
Откуда бы взяться поддержке MODX3, если на момент выхода компонента — был только MODX2
не срабатывает на modx3.x кнопку выводит и все
по минусам кнопка не адаптивна и модальное окно не выплывает
идеа крутая но как реализовать
может что то со скриптами
подскажите если не лень
А так же не прокидываются доп переменные в кфг, допустим той же переменной «pageLinkScheme» нет, так можно было бы зацепиться за неё, и просто в инит методе определить схему регулярки.
Поскольку не нашёл(не долго искал) как прокинуть свою переменную в джс с админки в pdopage конфиг, то просто везде регулярку заменил со знака "=" на "-" согласно моей навигации, само собой подключив кастомный скрипт копии самого pdopage.
Заменил везде "=(\\d+)" на "-(\\d+)" и всё заработало…