58 минут назад
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
1 час назад
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 986 комментариев
docs.modx.pro/komponentyi/tickets
проверьте все ли верно.
В прямую если без шуток говорить поставил и работает — нет. нужно настроить сначала.
То то и оно что вроде как Вы же говорите что настраивать нечего :) установил компонент — вызвал сниппет Тикета… и наслаждайся… Вот я получается уже вторую неделю наслаждаюсь :)))
танцев с бубнами не нужно.
Видимо, что-то не донастроили.
активирую феном в настройках но тот же результат. Нужно ли мне что-то объявлять, прежде чем использовать "{'MenuH1' | lexicon}"?
Насколько понимаю, компонент «из коробки», т.е. установил и просто выводишь его в нужном месте шаблона — [[!TicketComments]]… Но ить ни фига! Т.е. во фронте появляется блок вроде как комментов, но не работает ровно ничего… комментарии не отправляются, просмотр не пашет, шапка редактора MarkitUp в окне комментария не видна.
prodlenka-club.ru/statya-dlya-primera.html
В разделе Ticket в админке, если создаю вручную оттуда комментарий то да, он появляется.
Если компонент коробочный, то вроде по умолчании не требует шаманства… или я что-то не так понимаю и нужны танцы с бубном ?! Подскажите плиз, как заставить сие крутиться ???
Насколько понимаю, компонент «из коробки», т.е. установил и просто выводишь его в нужном месте шаблона — [[!TicketComments]]… Но ить ни фига! Т.е. во фронте появляется блок вроде как комментов, но не работает ровно ничего… комментарии не отправляются, просмотр не пашет, шапка редактора MarkitUp в окне комментария не видна.
prodlenka-club.ru/statya-dlya-primera.html
В разделе Ticket в админке, если создаю вручную оттуда комментарий то да, он появляется.
Если компонент коробочный, то вроде по умолчании не требует шаманства… или я что-то не так понимаю и нужны танцы с бубном ?! Подскажите плиз, как заставить сие крутиться ???
Хорошая идея. Возможно в этом платном компоненте ты сможешь почерпнуть для себя идеи modmore.com/contentblocks/
Обновление до ImgsPaste 1.3.0 доступно в репозитории.
К сожалению для ms2Gallery пока работа с тегами и шаблонами не реализована. (можно вставлять 1 шаблон из системной настройки как для migx).
а
Может проблема в неверном использовании in? Там есть in list еще, это разные вещи: оператор in
Можно ли его ставить совместно с UICMPGenerator?