48 минут назад
Почитал. У меня сейчас
XMLReader → SimpleXML-узел → немедленный save() в MODXПопробую реализовать
XMLReader
↓
CommerceMlParser
↓
DTO: Catego...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 6
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 976 комментариев
Ошибка: mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Can't use function return value in write context in сайт/core/model/modx/mail/phpmailer/src/PHPMailer.php
on line 1687, referer: [url страницы, которая появляется при отправке заявки (сейчас не загружается, отдает WSOD)].
По строке 1687 в файле PHPMailer.php
Подозреваю хостера, тем более по времени совпало с установкой нового SSL, хотя откатили до предыдущего антисанкционного сертификата (он еще действителен), а проблема сохранилась. Плиз, хелп!
Вашу проблему ВЫ ОБЯЗАНЫ РЕШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО
ВЫ ПРОГРАММИСТ
Сделать надпись, для оказания технической поддержки по установки и настройки дополнения 300 рублей
Чтобы ответ ответ пуступил сразу после покупку в течении 5 минут, нужно чтобы прошли сутки или 500 рублей с верху
А то какой то треш получается
Человек только купил приложений!!! Кричать начинает что вы обязаны поставить приложение мне на сайт самостоятельно. Что?????? Покажите тексте что это не так должно быть????
Вообще не какой защиты не предусмотрено
msminicartdynamic.js
с 65 строки
Про тех поддержку modstore.pro
Вам конкретно нужно решить свою личную проблему которая у вас возникла
Вы не можете её решить самостоятельно
Для этого вы пытаетесь использовать любые инструменты
Вам мой инструмент не подошел
Вы с чего то ради решил позвонить
Написать куда угодно
Забыли только о том что дополнения для программистов
Зачем то пишете о что: «Вы оказываете техническую поддержку»
Знаете, есть такой искуйственный интелект? Он сразу вас отнесет к категории людей которые будут пытаться решить свои проблемы, которым не важна суть
В общем считаю что тех поддержку нужно улучшать
Но только такие как вы мозг выносят
Проблема у вас, вы не разобрались, начали писать про то что не скачивается стоп лист?
Серьезно это поможет решить проблему?
Стоп лист сломался, так как сторонним сервисом предоставлялся
Хотите сотни дополнений на modstore покажу которые не проходят по обыкновенным критериям?
А вот не покажу, потому что я программист, а не решала…
Обращение к администрации modstore
почему так мало дополнений, да потому что голову взрывают такие товарищи. Надо улучшать сервис
Конкретные предложения, изменить условия обращения в тех поддержку… Кто занимается ей, прекрасно осознает в чем проблема просто так ответить на тикет.
Кто программист, того подталкивает идея заработка на modstore и публикация приложений для оценки, не только финансовой (хотя о чем это я).
Финал: если нужно вернуть деньги за дополнение, пишете администрации modstore «прошу вернуть деньги за дополнения»
Без каких либо проблем возвращают
Не нужно говорить что кто то кого то обманывает.
Автору большое спасибо! Буду брать на заметку и пользоваться!
Этот пример тоже смотрела, там немножко другое.
У меня вывод в extended был реализован на каком-то другом примере, для тренировки. Сейчас вот не могу найти его через поиск. Пересмотрела все файлы Login, пока разобраться не получилось. В базе вижу, что данные записываются в таблицу user_attributes, поле extended
prnt.sc/OUzPOh4TR2xh