22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
22 июня 2026, 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Версия 2.3.6… Ни чего хорошего в этом нет.
и правило
тут не помогает
Владимир Бурнос. С пожеланиями удачно все организовать!
Может кто то так же готов оплатить «виртуальный билет». Сделайте такой кошелек, пока есть время.
А вот только что купил в честь черной пятницы со скидкой Redactor, какая же прелесть, не нарадуюсь)).
Всем создающим респект, удачи и благ!
… и это только пока.
Да, недоработка :)))
wikipedia.org
2 Английский язык[2] 500 миллионов до 1 миллиарда до 1,5 миллиарда
…
5 Русский язык 160 миллионов до 100 миллионов до 260 миллионов
wikipedia.org
MODX — 25 Highland Pk Vlg Ste 100-413 Dallas, TX 75205-2789 United States
ДНС таймвеба, отдельная песня)), как то черт дернул у них А зону настроить… Попробуй, тебе понравится)) И домен подарочный тот еще подарок, ибо настроить зону у регистратора тоже оказалось проблемой- регистратор R01 (партнер таймвеба) три дня чинил неактивную кнопку в панели.
А VDS их «чудесный»… У меня два одинаковых было, на Таймвебе и на DO, одна ось, все под копирку… Так на таймвебе резервное копирование загнулось, так и не смог поднять заново… Не говоря уже, что цена на тот момент (старый курс валют) была не в пользу таймвеба, при явно худшем качестве. Так что на DO все перенес и сейчас, при возросшем курсе плачу меньше, чем тогда этому *** таймвебу.
С партнеркой… у меня там 1 550р. так и висят, ибо они мой паспорт не заменили, когда я получил новый на 45 лет, а аккаунтов не осталось, куда бы скинуть было можно, так и висит копейка…
Если совесть есть, конечно. Т.е. конкретно, если у тебя совести нет, ты продолжишь завлекать несчастных ради партнерских отчислений.
Если не ясно, человек из Саратова приводит данные пинга от определенного провайдера, и я привожу данные — провайдер тот же, город тот же, а картина совсем иная. Потому, преимущества использования именно российского сервера мне представляются лишь как соответствие новым реалиям, для тех, кому актуально или критично. Выигрыш в скорости при вышеуказанной картине, увы, «сжиается по дороге».