Павел Сидоров
С нами с 02 апреля 2014; Место в рейтинге пользователей: #569Вчера в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
В частности batcher, versionx.
admintools.js:132 Uncaught ReferenceError: adminToolsSettings is not defined
Мне не нравятся имена стилей там даже, да что там говорить, там практически к каждому объекту нужно прописывать стили =) Но на вкус и цвет короче… ;)
Наверняка многим он подойдет, это как зачем мне photoshop, если использую функционал Paint.net =)
p.s. Глупый вопрос конечно, так уточнить, выгружается инкрементальный архив, или полный со всеми инкрементальными до текущей даты, после чего потом все это дело в 1 кладется полный для скачивания? =)
p.s.s Поле тип в таблице бэкапов имеет какой-то смысл, а то пустое? =)
ping h2.modhost.pro
Обмен пакетами с h2.modhost.pro [95.213.201.194] с 32 байтами данных:
Ответ от 95.213.201.194: число байт=32 время=59мс TTL=51
Ответ от 95.213.201.194: число байт=32 время=59мс TTL=51
Ответ от 95.213.201.194: число байт=32 время=59мс TTL=51
Статистика Ping для 95.213.201.194:
Пакетов: отправлено = 3, получено = 3, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 59мсек, Максимальное = 59 мсек, Среднее = 59 мсек
Control-C
^C
C:\Users\pavel>ping h3.modhost.pro
Обмен пакетами с h3.modhost.pro [148.251.189.223] с 32 байтами данных:
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=78мс TTL=50
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=77мс TTL=50
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=77мс TTL=50
Обмен пакетами с h3.modhost.ru [193.232.158.144] с 32 байтами данных:
Ответ от 193.232.158.144: число байт=32 время=38мс TTL=116
Ответ от 193.232.158.144: число байт=32 время=38мс TTL=116
Ответ от 193.232.158.144: число байт=32 время=38мс TTL=116
C:\Users\pavel>ping h2.modhost.ru
Обмен пакетами с h2.modhost.ru [193.232.159.144] с 32 байтами данных:
Ответ от 193.232.159.144: число байт=32 время=38мс TTL=116
Ответ от 193.232.159.144: число байт=32 время=38мс TTL=116
я так понимаю не вовремя я проверить решил =) сейчас резолвятся на оба имени один и тот же ip =)
Проверял на свободном ттк, с работы результат в скриншоте выше. 73 мс и 31мс больше чем в два раза ;)
C:\Users\pavel>ping h2.modhost.pro -t
Обмен пакетами с h2.modhost.pro [95.213.201.194] с 32 байтами данных:
Ответ от 95.213.201.194: число байт=32 время=279мс TTL=58
Ответ от 95.213.201.194: число байт=32 время=280мс TTL=58
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 95.213.201.194: число байт=32 время=235мс TTL=58
Ответ от 95.213.201.194: число байт=32 время=236мс TTL=58
Ответ от 95.213.201.194: число байт=32 время=253мс TTL=58
Статистика Ping для 95.213.201.194:
Пакетов: отправлено = 6, получено = 5, потеряно = 1
(16% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 235мсек, Максимальное = 280 мсек, Среднее = 256 мсек
Control-C
^C
ping h3.modhost.pro -t
Обмен пакетами с h3.modhost.pro [148.251.189.223] с 32 байтами данных:
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=326мс TTL=55
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=264мс TTL=55
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=299мс TTL=55
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=236мс TTL=55
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=256мс TTL=55
Ответ от 148.251.189.223: число байт=32 время=133мс TTL=55
при обновлении пакетов в версии 2.4.0
к Google Apps подключен домен example.com
т.е. почтовые ящики google mail имеют вид: username@example.com
как разрешать авторизовываться через google только с электронных адресов в @example.com?
Хотелось бы именно что то типа аккаунта разработчика, тариф для которого ограничивался именно ресурсами сервера, а не количеством проектов.
Тогда вообще был бы интересен не определенный тариф с фиксированными параметрами, а конструктор тарифа — такой вариант был бы крутым.
Я так понимаю modxcloud для новых пользователей уже не имеет возможности создания двух облаков.
500mb, fg 100 руб / мес. — если будут такие условия, то однозначно интересно.
Конечно же, хочется оставить возможность создания резервных копий по запросу. И создание проектов на тарифе для разработчиков будет ограничено одним? Если так, то проще взять тариф «Минимальный» =)
Василий, у меня еще такой вопрос: «можно ли скачать full архив сайта и БД с modhost сделанный средствами modhost?»
так работает.
также нету ничего в запросе связанного с сортировкой…