Максим
С нами с 24 июля 2014; Место в рейтинге пользователей: #35111 июня 2026, 21:58
Позже, может размещу и на docs.modx.pro, пока времени нет
IskWaf 3.2.0 — большое обновление WAF для MODX 3 2
11 июня 2026, 15:40
Добрый день! А можно как-то в чанк сниппета msOptionsPrice.option вывести цену? prnt.sc/cfX_WTwINTVL
Сам чанк {foreach $options as $name => $...
[msOptionsPrice2] - Модификации продукта. 375
11 июня 2026, 15:36
Для последних версий (msOptionsPrice2 — 2.5.22-beta и msDiscount — 1.3.13-pl) не работает
Используем совместно msDiscount и msOptionsPrice2 1
10 июня 2026, 08:31
rumaxbot.ru/email/verification-notification
выдает ошибку:
# Symfony\Component\HttpKernel\Exception\MethodNotAllowedHttpException - Method Not ...
[MAX bot] отправляем сообщение в бот MAX на изи 9
05 июня 2026, 09:38
Я не знаком с cityField. Смотрите, чем отличаются формы и запросы на сервер. Если разные контексты — то проверьте, как настроены источники файлов.
easyComm 1.11.0. Прикрепление файлов (фотографий) 30
04 июня 2026, 20:21
У кого нет юрлица, то можно использовать бота-прослойку: modx.pro/development/25531
Уведомления о заказах minishop в MAX 1
01 июня 2026, 18:39
После обновления на 5.2, в системных настройках FormIT все описания настроек стали повторять названия ключей, то есть описания затерлись
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 4
30 мая 2026, 08:05
Посмотрел на ваш скрин, там мыло указано тоже, что и в запросах на мой сайт были. Плагин (modx.pro/help/25277), отловил их у меня сегодня.
136 входящих заказов с пустыми полями в форме и без товаров. Как такое возможно? 5
29 мая 2026, 21:18
а, то есть, это влияет только на невозможность обновления компонента и отсутствие поддержки? а я думал если развернуть копию сайта с платным пакетом —...
Вопрос по платным пакетам на локальном/тестовом сайте 2
1. Пользователь создается заблокированным.
2. Админ удаляет блокировку.
3. Плагин на сохранение пользователя отправляет разблокированному пользователю письмо о том, что регистрация одобрена.
В первом случае нет смысла на каждый чих создавать шаблон. Например, у меня есть шаблон «Категория товаров», в котором выводятся товары категории. И есть страница «Специальные предложения», которая внешне ничем не отличается от страницы категории, зачем для нее заводить отдельный шаблон?
Во втором случае не получится использовать tv-параметры или плагины, которые привязаны к шаблону. Да и разбираться потом в куче условий тоже не очень. Хорошо если условия не сделаны на модификаторах, как нередко бывает.
Зачем смешивать синтаксис, если можно тут же использовать $_modx->runSnippet. Во-первых, это дает возможность манипулировать параметрами; во-вторых, можно возвращать из сниппетов массивы, а не строки.
Вообще, с переходом на Fenom Minishop стал только лучше, делать магазины быстрее и удобнее. Хорошо бы и до mFilter очередь дошла.
А так, можно добавить код к блоку main вниз или к sidebar вверх. Или в content добавить пустой блок center и уже его менять.