7 минут назад
Тогда явный баг стора та как у пакета для modx 2 именно такие минимальные требования как у тебя. Буду общаться с админами. Как будет инфа сообщаю
Cabinet 24
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 981 комментарий
1. Смотреть исходный код Office и добавлять нужный тебе функционал исходя из того что там написано.
2. Гуглить решения.
3. Перейти на SendIt и используя документацию решить свои задачи легко и быстро.
Есть есть желание работать в таком режиме, посмотри на FrankenPHP worker mode → вроде то, что то описал по поводу переиспользования настроек без похода в базу и т.п… Но по-моему это перебор. Потому что приличные SSD/NVME диски уже давно кладут в память часто используемые данные (это будут файлы кэша), а файловое кэширование в MODX есть по умолчанию — просто используй кэш, когда тебе нужна эта магия :) Какое еще ещё нафиг NodeJS?! Я не говорю, что он плохой, просто говорю что незачем лезть в другую вселенную, чтобы получить хорошие показатели скорости!
P.S. А вот сервер на windows (подсмотрел твоё соседнее собщение) очень даже может быть причиной проблем со скоростью. Там нужен особый тюнинг, для которого не так уж много рецептов. Я встречался с таким, победить не получалось, переезжали.
Подскажите, ещё нет варианта переезда с 2ки на 3ку через одну кнопку?
По донату: поправьте ссылку на оплату картой сбербанка, а то ведет куда-то не туда)
@Артур Шевченко По моему эта строка лишняя. Я ее закомментировал чтоб у меня заработало.
Извините, у вас сообщения закрыты. Я хотела спросить насчет компонента msExportUsersExcel. Может быть у вас есть аналогичный компонент для импорта пользователей?
P.S. Нажимала ответить на комментарий Андрея, но почему-то попал в общую очередь, а удалить не могу.
Прошу прощения.
[[!pdoSurname?
&parents=`65,20`
&tpl=`myTpl`
]]
myTpl
Код не проверял. Возможно мелкие ошибки. И strcasecmp не знаю понимает ли юникод…