6 минут назад
Тогда явный баг стора та как у пакета для modx 2 именно такие минимальные требования как у тебя. Буду общаться с админами. Как будет инфа сообщаю
Cabinet 24
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 981 комментарий
Тогда примерно так:
В первом предложении вы пишите
во втором —
Так какое письмо приходит? Говорящее о том что товар в наличии или требующее оплатить?
Хотя оба письма лично мне кажутся странными.
Если я приобрел товар на сайте, то это уже значит, что товар в наличии.
Если я через 5 минут вдруг получу письмо с информацией, что товар в наличии я посчитаю, что с сайтом что то не так.
А если я получаю через 5 минут письмо с напоминанием, что нужно оплатить это тоже вызывает отторжение. Я только сделал заказ, а мне уже напоминают, что пора и деньги заносить, а то ты уже целых пять минут как не платишь)
И как быть в случае если я покупатель выбрал способ оплаты — оплачу при получении или оплачу по счету в банке, тоесть те способы, которые не подразумевают моментальной оплаты. Программа сможет понять, что такому покупателю не нужно отсылать письмо, которое только его разозлит?
кто-то реализовал там select из произвольных данных в фильтре?
т.е. по факту мне нужен список из 2 слов(например: такойто и такое)
в таблице значение так и хранится словом
Например, потому что кроме MODX ты ничего не знаешь, в программировании (верстке и т.п.) еще недостаточно хорош, у тебя мало времени.
Убедить в чем? Мне кажется, клиенту вообще
на..пофиг на какой системе ты будешь делать сайт. Ему важен лишь результат и общая стоимость работ.Подскажите пожалуйста, почему код приведенный выше работает?
Мы задаем количество, задаем сдвиг. Делаем выборку чего либо, получаем массив объектов.
Иттерируемся по этим объектам, выполняем какую то логику.
Когда цикл завершился мы высчитываем новый сдвиг, дополнительно в цикле визуализируем «прогрессбар» НО что заставляет скрипт запустится снова? Почему происходит получение новых объектов и снова запускается цикл?
В моем понимании этот скрипт (конкретно тот что в заметке) должен отработать ровно 1 ресурс (поскольку step=1) и умереть.
2. В чанке родителя делай проверку
3. В чанке потомка делай проверку