1 минута назад
Тогда явный баг стора та как у пакета для modx 2 именно такие минимальные требования как у тебя. Буду общаться с админами. Как будет инфа сообщаю
Cabinet 24
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 981 комментарий
imagick module version 3.7.0
iconv library version 2.17
GD library Version 2.3.3
Не знаю в чем дело, по моему много лет использую MODx и он никогда не отображал SVG :( хостинг всегда или timeweb или sherlockhost на обоих одно и тоже, даже пустой MODx поднять, закинуть в файловый менеджер любую SVG и она не будет отображаться как превью других изображений, печаль
https://web.dev/browser-level-image-lazy-loading/
https://caniuse.com/loading-lazy-attr
должны отображаться.
Проверьте версию php, чтобы была 7.4
И через информацию о системе (управление — отчеты — инф. о сист — phpinfo) посмотрите какая версия imagick
должна быть выше 3.5.1
Пытаюсь зарегестрировать, так как в доках, через консоль
Где EpayHalykBank это имя класса оплаты. Но когда хочу добавить этот обработчик, он просто не появляется. Пути проверял, имя файла тоже проверил, он содержит class
Можете пожалуйста подсказать, как исправить?
Поменять в файле core/model/modx/processors/system/phpthumb.class.php кусок кода или добавить, посмотрел, но у там все так же как у них там в пример тут github.com/modxcms/revolution/pull/15865 не понимаю
Сделал так
сниппет get
Принимает ли линод российские карты это интересно-)) Я лет на 5 вперед денег закинул ещё до «всего этого», так что узнаю не скоро.
и создаем сниппет getMessageIdFromRequest:
но тут нет никакой «защиты» от неверно переданного id (несуществующего, например, или удаленного).
Для проверки ID на конце alias воспользовfлся explode и end
Делаю ссылку отзыву «Читать весь отзыв» site.ru/reviews?id=5
Вопрос как автоматизировать этот процесс?