Виталий
С нами с 23 декабря 2012; Место в рейтинге пользователей: #363 часа назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Уже 97 ответов. Вполне себе пользуются, в основном.
А еще есть Гуглоформы — там вообще любые сложные анкеты составлять можно.
Так что, пока опросы MODX.pro в список приоритетных задач вряд ли попадут :)
404 для несуществующей страницы — это ОК.
То, что у вас не обновляются пакеты — попробуйте Modhost.
—
Сергей, смешно :)
Да, после мероприятия будет либо запись, либо пост.
Или ты про ЛК автора?
Но уже на следующий релиз.
Скриншот: yadi.sk/i/2W2ZbdJo3GCv54
Антон, давайте на этом завершим этот оффтоп, чтобы не засорять тему. Если есть еще какие-то вопросы, прошу — в ЛС.
Затраты на тех. поддержку включены в стоимость.
Так и есть.
Не самый удачный пример. Там нет тех. поддержки по софту, насколько я знаю.
Мы ни в коей мере не ограничиваем возможности покупателей, а вносим порядок в тикетную систему.
Если по ранее купленным дополнениям у вас есть вопросы — создаёте новый тикет в новом магазине и получаете услугу поддержки. Покупки и права по ним никто не отбирает.
Думаю, что на текущем этапе такой механизм покрывает 99% потребностей.
Всё зависит от ваших договоренностей с автором дополнения, который оказывает техническую поддержку. Уверен, что достойная оплата и корректно поставленная задача, позволит договориться о платной ТП с любым из авторов.
Иван, поздравляю с 9 местом :)
Дополнения могут продаваться и без всяких скидок, потому что решают конкретные бизнес-задачи. Скидки же обесценивают продукт.
Скидками удобно закрывать брешь в продажах на праздники — клиенты набирают впрок. С другой стороны — лишняя работа в выходные.
Я всё сильнее склоняюсь к мысли, что распродаж должно быть как можно меньше. Тем более, что даже есть недовольные :)
> распродажа — это когда скидка 50-70%
> а 20% это курам на смех)
Что называется: проходите мимо, не задерживайтесь ;)