Вчера в 10:51
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
26 июня 2026, 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Метод подключения кастомного класса из инструкции не работает.
проверять его слова не стал. меня и так устраивает
Порядок действий такой
1) Находишь файл core/components/minishop2/model/minishop2/msorderhandler.class.php
2) находишь там функцию getCost и заменяешь ее тем что в приведенной Павлом ссылке
3) добавляешь скрипт из той же ссылки на страницу Оформления заказа в самом низу
4) выводишь ссылку в нужном месте
это будет цена доставки
5) если еще надо цену заказа БЕЗ доставки то добавляешь в скрипт в функцию miniShop2.Callbacks.Order.getcost.response.success
такие строки например
тогда ссылка на цену без доставки будет так
jquery.ui.touch-punch.min.js — не помогает
может что то изменилось в msearch2?
причем чтобы кнопка была в любом месте сайта а не только на странице стравниния
ну то есть эта вкладка нужна только на некоторых документах ( или шаблонах)
если в заголовке документа есть кавычки. то при его сохранении документ перестает показываться при его редактировании
все правая часть админки пуста
в 2.5.8 версии такого глюка нет
теперь осталось понять как
при клике и раскрытии скрытого блока — все блоки должны обесцвечиваться
а при сокрытии раскрытого блока — снова возвращать цвет
как обесцветить при клике понял — а вот как вернуть цвет блокам при сворачивании скрытым — нет
пока так
при раскрытии скрытого блока обесцвечивается
а обратно как вернуть цвет не подскажешь?
что то ускользает от меня последовательность
вот пример
классы push и pull как применить то? если двигать надо блок шириной 100%
вот действующий сайт
может я изначально неверно расположил видимые и скрытые блоки
вот что выходит
то есть мне нужно менять очередность вывода блоков при адаптивности
а медиазапросы тут не помогут
для раскрытия я использую стандартный бутстраповский accordion
если расположить скрытый div под каждым разноцветном блоком — то при клике сетка нарушается — блоки перескакивают со своих мест
поэтому для максимального разрешения я сделал так — сначала идут три разноцветных блока — ряд
затем три скрытых ( то есть три скрытых идут после трех видимых)
потом снова три разноцветных — три скрытых и тд
а при изменении числа блоков в ряду — что происходит
раскрытие скрытого ( при клике по блоку первого ряда) происходит после третьего блока
а нужно чтобы ПОД первым или ВТОРЫМ. а не под третьим