4 часа назад
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Вчера в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Вчера в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
1. Сначала установите на новом хостинге чистый экземпляр движка. Любым удобным вам способом, но проще создать файл в корневой папке install.php, например как тут, открыть его в браузере, он сам загрузит архив, распакует его и вы установите чистый MODX
2. заархивируйте свой сайт, предварительно удалите конфиги
/core/config/config.inc.php
/connectors/config.core.php
/manager/config.core.php
и удалить полностью папку с кешем /core/cache/
3. когда вы свой архив уже без конфигов залили в ту папку где у вас новый пустой сайт, распакуйте его
4. Зайдите в базу данных, выделите все ячейки базы данных чистого сайта, удалите их. Импортирйте базу данных своего сайта. Все, входите в админку с вашим паролем и логином переносимого сайта.
Готово. Тогда ни чего не расползется точно.
Кстати, вам не придется ломать голову, подходит ли ваш новый хостинг для MODX, т.е. на этапе установки чистой копии вы уже это поймете (скорее всего).
Просто аналог prepaid- карт или бонусов за пополнение счета во время распродаж могли бы увеличить покупательскую активность (предполагаю).
С другой стороны, праздник на то и праздник, он не может длиться круглый год, как и распродажи.
PS если новая версия все решает.
Не решает проблему? (я не пробовал)
Или, пополните свой счет сегодня на NNN рублей и получите на счет XXX бонусов.
Извините за повтор, я это уже писал ранее.
Забавно, на самом деле.
(посвящается всем, кто не успел)
Вот две разные сборки не совсем айс (они же продаваться будет отдельно).
Чанки на феном и чанки с родными тегами MODX — обязательно двойной набор, при этом префикс в имени, чтоб их легко было различать.
Был же от вас коммент, что купите сборку в качестве учебного пособия. Так вот, если новичку разжевать, почему это ему выгодно, то ниша будет определенная…
Не понимаю, то ли какой-то вирус у людей в голове, то ли все альтруисты и работают максимум за еду, но факт, как только кто-то продает, а не дарит- то минусовщики тут как тут.
Станислав, я сейчас куплю ради поддержки вашего начинания. Мне как раз заказали простейший самый магазин, так что ваша сборка будет даже избыточной.
PS если можно получить раньше- то мне дизайн не важен, высылайте :)
Нормально работает с AjaxForm, кстати
Получившуюся работающую сборку можно попробовать установить к себе на хостинг, но если она там будет вытворять чудеса, то задумайтесь об аккаунте на modhost.pro (где все работает).
Смотрите:
Установите sdStore
Автоматическая настройка параметров с помощью дополнения из официального репозитория.