Сергей Шлоков
С нами с 31 января 2013; Место в рейтинге пользователей: #5Вчера в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
А заступаться за Николая бессмысленное дело. Василий уже высказался по этому поводу (последний абзац).
П.С. А если ты намекал на меня, то ты сильно ошибся. Я всё высказал в комментариях и смысла ставить минус не вижу. Тем более смысла ставить его вообще нет, Николай всем в очередной раз продемонстрировал своё нутро. Философично я бы сказал, что он сам поставил себе минусы. Я бы на месте заказчика сильно подумал, прежде чем связываться.
Я только за.
— Так, класс, успокоились. Иванов, хватит дергать за косички Курбанбаеву! Лучше ответь мне, на какой системе работает этот сайт? Садись, 4. Почему? Думал 2 секунды.
:)
Только если найдется «добрый» человек с мотивом «век меня помнить будете» и разместит где-нибудь ссылки. Робот ходит только по ссылкам — внешним, внутренним. Ещё подглядывает в карту сайта.
Просто мысли.
А если серьезно. Понаставили товарищу минусов и пока Василий объяснил, никто понять не мог за что.
Я бы ещё предложил революционную идею — снижать рейтинг минусовщикам. Т.е. поставил минус — он отразился и на твоем рейтинге. Хочешь исправить — пиши почему поставил, и если народ согласен, поставит +, который опять же отразится на рейтинге.
Once upon a time… Т.е. не так давно, когда я писал про неадекватные минусы моих комментариев (явно дело рук твоей команды), ты выразил свое отношение к моей претензии на анонимные минусы как «ой, ой, расплакался из-за минусов». Так что советую следовать своему же совету и не обращать внимание. Тем более, что это практически никак не влияет на рейтинг и решение заказчиков.
И ещё в дополнение к моему предложению — можно изменить правила оказания помощи. Многие помогают без объявления о работе — типа «кинь доступ к сайту, гляну». Чтобы помочь такому человеку, нужно чтобы он зарегистрировал просьбу в разделе «Работа» и привязал тебя к этому объявлению, если хочешь конечно «засветиться» для рейтинга.
И тут остается проблема накруток. Ну может кто ещё что придумает. У нас тут мозговой штурм. :)