Михаил
С нами с 04 октября 2016; Место в рейтинге пользователей: #42022 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
В админке сайта в разделе сниппеты найдите сниппет с id=20 и проделайте все тоже самое в нем
Я просто удалил эту папку , у которой был другой собственник (owner) зайдя предварительно под его правами.
После этого она уже закэшировалась под нужным пользователем…
В моем случае сыпались ошибки типа:
Оказалось, что у папки кэша и у внутренних файлов был указан другой «owner», отличный от основного.
Исправив этот косяк ошибки исчезли
Возник тот же вопрос… Вам удалось как-то его решить?
После нажатия на принять заказ — заказ появляется в админке но на сайте ничего не меняется и msGetOrder не отображает результат заказа. Клиенту письмо на почту не приходит. В браузере видно что срабатывает action.php результатом которого показывает шаблон письма… Уже всю голову сломал, не могу понять что случилось :(
Вам удалось найти решение?
Подскажите, а сам компонент планируется обновлять или нет?
Если нет, тогда его просто бессмысленно держать в магазине.
Кроме того у компонента не подвязаны коллбэки liqpay (https://www.liqpay.ua/documentation/api/callback)
Пожалуйста, доработайте его. Будет замечательный и полезный компонент.
Спасибо
П.С. Проверял на локальном сервере, поэтому прям сразу не получится показать. Но, в качестве наглядного примера могу залить на свой тестовый хостинг.
Вопрос к разработчику:
Подскажите, насколько актуальной является версия расширения на сегодня? В планах было приобрести но смотрю что последнее обновление было еще в 2016 году.
Заранее спасибо за ответ
Попробуйте посмотреть это видео
Может это то, что вам нужно?
Я создал плагин с таким содержимиым:
Блок с генерацией письма менеджеру я попытался взять с файла minishop2.class.php:
Но, оно начало ругатся на использование пользовательских функций formatPrice() и get().
Могли бы подсказать как правильно переписать эти запросы, чтобы письмо менеджеру отправлялось по старндартному шаблону указаному в настройках минишопа.
Буду очень благодарен за помощь.
Подскажите для пользователей из Украины даннный компонент будет рабочим? Вроде на скринах настроек пути обращения указываются вручную, но все таки…
Заранее спасибо за ответ.
Обнаружил сегодня такую проблему на сайте:
На странице оформления заказа неработает {$delivery.payments | json_encode}. Оплаты к тоставке подвязаны, если указать у msOrder пустой шаблон они видны, также если написать, например так {$delivery.payments[0]}, то есть вывести первый элемент списка тоже выводит, а вот так как указал вначале, категорически отказывается работать… выдает пустоту при этом и ошибок никаких нет.
Помогите пожалуйста разобраться хоть куда смотреть… Заранее спасибо
Судите сами:
1. клас обработчика Вы предлагаете создать в каталоге "/core/components/minishop2custom";
2. А вот регистрируете уже совсем по другому адресу "{core_path}components/minishop2/custom/msDeliveryHandlerMsk.class.php";
Или я не прав?