9 часов назад
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
Вчера в 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Вчера в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Вчера в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Сбрасывание старого багажа и старых дел это всегда освобождает. Чувствуешь облегчение и свободу.
Расправляются крылья.
Василий, всё правильно сделал — выбирай себя и тогда Жизнь выберет тебя.
Всё всегда случается наилучшим образом, просто порой это понимаешь уже спустя какое-то время.
Радуюсь твоему выбору себя.
Удачи! Желаю смело и решительно идти вперёд!
Всё будет хорошо. Всё уже хорошо!
Установил с нуля.
Написано, что контактные данные перенесены в ClientConfig
Однако там есть только 5 параметров
admin_groups
clear_cache
context_aware
google_fonts_api_key
vertical_tabs
Может я не там ищу или это всё-таки глюк?
Благодарю.
Стало быть эти советы, как реализовать тему этого треда, были дадены автору сборки?!
«P.P.S. Будем рады услышать идеи по поводу расширения и нового функционала.»
1. Для этого нужно всех юзеров пускать в админку, чтобы они там создавали новые группы определённых товарищей?!
2. Это возможно из фронтэнда?!
Отсюда доход должны получать и делить только инвесторы.
Если нужна новая фича или версия, то решается стоимость этого процесса. Программист снова получает своё.
Старые инвесторы получают 61.8% от доходов с новой версии. Это если она выходит через год. Если она выходит через неделю, то хм. Будет попахивать попыткой отжать доходы.
Новые инвесторы (в новую версию) получают 38.2% от доходов с новой версии.
встрою некую волшебную форму на допустим kmd2.ru и по этой форме буду авторизоваться на kmd2.ru через office, установленный на id.kmd.ru?
Хотя странное спросил. Вроде как по логике runSnippet это системная функция.
Отсюда в общем-то и возникают моменты, что 256МБ уже не «хватит на всех».
Хотя с точки зрения идеологии MODX он наверное лучше тупого SQL count-запроса.
А нужно просто посчитать?
Почему бы не сделать?!
БЛАГОДАРЮ.
Там просто форма и просто отдельная таблица. Без тикетс.
А за наводку благодарю.
То есть мне нужно по нажатию на кнопку submit сделать что-то типа того?!:
Видимо потому что на странице выводится список материалов. Напротив каждого есть кнопка «редактировать», по нажатию на которую открывается ajax fancybox iframe. И вот тут-то и наступает засада.
Шаг 1.
Шаг 2.
Шаг 3.
Фига с маслом.
Если в Шаг 1 поставить
Тогда показывает кнопки редактора, но текст не сохраняется в базу. Без редактора работает и сохраняется.
По логике получается, что форматированный текст не попадают в значение изначального textarea или попадает в значение какой-то другой переменной.