Ноябрьская встреча MODX SPb 24.11 (четверг)


«Лучше поздно, чем никогда»


Уже буквально завтра собираемся на очередную встречу MODX-разработчиков Санкт-Петербурга. На повестке дня: обсуждение последнего обновления, вопросы безопасности и автоматизации развёртывания.



Сразу приношу извинения за поздний анонс…

А теперь к сути — для тех, кто первый раз планирует посетить нашу встречу — welcome! Это не слёт «консорциума» или авторов спецификаций, а обмен опытом, возможность поделиться своими наработками, задать вопрос «коллеге цеху», узнать последние новости не только из мира MODX, но и смежных направлений разработки.

Начало — 20:00 в антикафе Фридом на Невском пр., 88 (карта кликабельна):



Чтобы было проще планировать размещение и ожидать опаздывающих, пожалуйста, отмечайтесь во встрече в ВКонтакте: vk.com/modxspb_2016_11_24

NB! Для тех, кто планирует прийти в первый раз — в виду того, что это антикафе, мы платим за время нахождения там. Каждый сам за себя, 2 руб./мин. В эту стоимость входит неограниченный кофе, чаи и печеньки.

P. S. Если запутаетесь, звоните: +7 921 655-62-91
23 november 2016, 21:34    Ганин Роман   G+  
0    411 +8

Comments (9)

  1. Роман Садоян 23 november 2016, 22:41 # +1
    Буду!
    1. Ганин Роман 23 november 2016, 23:02 # 0
      А в ВКонтактике обозначиться? vk.com/modxspb_2016_11_24
      1. Роман Садоян 23 november 2016, 23:04 # +1
        Не заставите.

        P.S. Не люблю ВК.
        1. Ганин Роман 23 november 2016, 23:05 # 0
          Ну и не страшно — я запомню =)
    2. Александр 24 november 2016, 02:41 # +3
      Видеозапись вестись будет? Очень хочется попасть, да сам из Владивостока =)
      1. Роман Садоян 24 november 2016, 10:48 # 0
        Лучше не рассчитывать, т.к. никто с докладами выступать не будет.
        Это не слёт «консорциума» или авторов спецификаций, а обмен опытом, возможность поделиться своими наработками, задать вопрос «коллеге цеху», узнать последние новости не только из мира MODX, но и смежных направлений разработки.
        Возможно, что мы будет сидеть в каком-нибудь общем зале — типа такого: pp.vk.me/c629213/v629213074/204c/Q3vGG9dGhGs.jpg, а там бывает шумновато.

        1. Ганин Роман 24 november 2016, 11:04 # 0
          Я попросил — нам выделят зал Мафии с круглым столом ^__^ (коворкинг «отжал» языковой клуб испанского).


      2. Михаил 24 november 2016, 09:55 # 0
        Хорошая новость. Верю, что кто-то опубликует сюда новости и беседы со встречи
        1. Ганин Роман 24 november 2016, 10:52 # +2
          Если есть желающие помочь с расшифровкой, то я только «За!» — можно включить диктофон на всё время встречи, а потом перевести избранные моменты в текст. Или вести текстовую трансляцию, например, в твитере.