42 минуты назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
Опишите пожалуйста решение, если вдруг сделаете что-то. Думаю что кому-то ещё пригодиться…
И просто любопытство, то что я выше писал «монолог», вам пригодилось? :D
Пользователь создаётся это верно, но не авторизуется. Заказчик определяется по почте или номеру телефона, для разных заказчиков эти данные должны быть разными.
А можно ссылкой в меня кинуть на то как вообще загружать изображения?
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Подскажите, из описания не понял, а как то в самой таблице отображается, загружен файл в этот заказ или нет? Ну, может появляется новая колонка или какая-то иконка?
Я хочу сделать так, что бы это было централизованно, непосредственно через интерфейс минишопа. Что бы была возможность подгрузить реальную фотографию букета к заказу, и так же через интерфейс минишопа отправить ее покупателю.
По большому счету мне без разницы, как это будет технически, отдельный файл или в теле письма, цель, что бы заказчик увидел фотку.
Боюсь такое решение мне не совсем подходит, т.к. у меня каждый новый заказ, должен иметь новую фотографию.
Не существует такого файлика. Ты должен создать его сам, если хочешь статический плагин, или не создавать. В любом случае плагин в modx хранятся в БД. Создаются через левый сайдбар вкладку Элементы->Плагины.
Вопрос не понятен. Что значит прикрутить к заказу? Для чего?
Уместно всё если это решает задачу, но как раз задачу я не совсем понимаю. Сейчас вот ещё раз перечитал заметку и появился вопрос: а зачем вообще тебе к письму прикреплять отдельный файл, почему нельзя передать изображение товара в теле письма, как это происходит из коробки? Там же передаётся список товаров с картинками, запихни нужную картинку в галерею, передай в чанк письма да хотя бы через опции товара и заказчик увидит товар.
Во всех файлах?
/core/components/pageblocks/processors/mgr/column/sort.class.php
/core/components/pageblocks/processors/mgr/grid/sort.class.php
/core/components/pageblocks/processors/mgr/group/sort.class.php
/core/components/pageblocks/processors/mgr/collection/sort.class.php
/core/components/pageblocks/processors/mgr/table/sort.class.php
/core/components/pageblocks/processors/mgr/video/gallery/sort.class.php
/core/components/pageblocks/processors/mgr/gallery/sort.class.php
/core/components/pageblocks/processors/mgr/field/sort.class.php
/core/components/pageblocks/processors/mgr/constructor/sort.class.php
Версия 1 не поддерживается с 29.11.2024