28 минут назад
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
35 минут назад
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 986 комментариев
99% что они по тому же пути обращаются
modstore.pro/packages/payment-system/msprobokassaofficial
modstore.pro/packages/payment-system/mspyookassa
Возможно оставить в папках:
??
Сейчас компоненты которые раньше обращались к эти классам, нужно перерабатывать.
Скорей всего таких компонентов много, то есть все те что связаны с доставкой и оплатой
.
Про все что написал, больше к развитию на modstore относится.
Мотивы таких товарищей и так ясны, компонент тут лишь повод, не он первый, ни он последний.
Тогда давайте, что-ли, жить дружно, и можно теперь к топику на минутку вернуться? :-)
Я посматривал давно на AntiBot, даже советовал посмотреть на этот компонент людям кто сталкивался с нагрузкой от ботов или спама… Но сам так и не купил компонент, а теперь вы тут устроили разборки и под раздачу попал полезный инструмент…
Короче, @Андрей Степаненко, камон дружище, хорош обижаться, верни компонент! И напиши сюда что-ли, что там за репозиторий такой был хитрый со стоп-листами, давайте что-нибудь придумаем совместно, у меня вроде есть пара ссылок на github с подборками user-agent-ов и ip ботов, но я точно не знаю что там было под заветной кнопкой со скриншота!
Че там программист) Ну ответит)
Какойго хера))
Я понимаю что программист может все
Ну нахер сбрасывать на него все это…
Кто в итоге страдает, сервис, клиенты, программист?
мне кажется все
У бизнесменов программисты как винтики в процессе, сами придумывают сами дизайн сайтов рисуют и еще и общаются на Ура со всеми.
Че я могу сказать))) Прошло время
Соглашусь на все 100%, что работу modstore надо пересмотреть и улучшить, но с позиции обеих сторон, включая и шаблонные ответы.
Хз. но честно тех поддежка в целом на мой вгляд строиться чтобы отбросить таких товарищий которе текущуюу беседу завели.
На modstore нужно сделать хотя бы кнопку «Предоставить доступ» чтобы упростить работу клиента-разработчика по авторизации в админке (тут т если правда матка, когда кто то устаналивает репазиторий на свой сайт он всегда пердоставляет полный доступ)
Я уже не говорю о шаблоне ответа клиенту «Добрый день, мы занимаемся вашей проблемой, специалист ответит в течении n часов» чтобы не обнадеживать клиента
PS На antiBot, сам уже не раз поглядывал, надеюсь вернется в репозиторий
По закону, он вообще не обязано возвращать не какие деньги за интелектуальную собственность
В то чтобы убедиться о том что дополнение работает, перед покупкой рекомендуется проверить работа способность на modhost, после этого покупать свою фантазию что может сделать компонент