16 минут назад
Но теперь на MODx2 невозможно установить/обновиться на новую версию, просто не находит в репозитории
Cabinet 21
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 978 комментариев
Из пожеланий, всё-таки не терять MODX-style и дать возможность использовать систему чанков полноценно, не прибегая в foreach циклам в коде шаблонизатора.
Думаю это выглядело бы примерно так:
Зачем это нужно?
Кроме избавления от циклов в коде для лаконичности и сохранения удобного MODX-стиля раздельного оформления повторяющихся элементов, который и так изрядно потреплен частым злоупотреблением гибкостью fenom-а) — ну, как минимум, дополнительно можно получить более глубокое кэширование и переиспользовать чанки где-то ещё в проекте.
А ещё там внутри чанка можно сделать доступным {$idx} и {$total} (его, возможно, и снаружи, с префиксом типа list_total или как-то так) чтобы не городить их опять же в коде чанка, который для разметк (aka верстки) предназначен, а не для логики.
Это конечно не правка бизнес-логики компонента, а больше к Developer Expierence, но вроде всё так красиво реализовано для разработчиков (уже), что такая вишенка на торт возможно придется кому-то (вроде меня :) ) очень кстати!
Классно, теперь могу поставить клиентам. Мне больше нравится темная тема, но клиентам некоторым привычнее работать в светлой. Удобно что можно будет переключаться. Простая вещь, а как удобно.
два знаю
intellect money
pay any way
2. Написать свой класс-обработчик заказа, который унаследует все методы стандартного и переопределит метод submit().
3. В JS проверять наличие в get-параметрах ключа msorder и делать редирект из JS.
4. Подумать над задачей ещё и раз и прийти к выводу, что данные любого ресурса можно вывести на любой странице, если известен ID ресурса.
По порядку поясняю:
— Новая версия пакета для PHP 8 разработана, потому что SDK Юманей поддерживает только PHP 8. И только новая версия SDK поддерживает новые методы оплаты. Что были необходимы клиенту.
— В репозитории модсторе новую версию был вынужден отключить, так как покупатели пакета жаловались что им недоступна старая версия под PHP < 8.
— Пакет под MODX2 и на PHP8 все работает.
PS. Кому необходимы новые методы оплаты и у кого сайт работает на PHP8 пишите в ТП — временно активирую пакет для скачивания. Пока только так.
Подскажите, пожалуйста, данный компонент на локальном сервере (localhost/) проверить можно или он не будет там работать?
А как вообще в miniShop2 с поддержкой PHP 8? Попробовал поставить — сразу сотни предупреждений посыпались в лог, даже от простой перезагрузки лога.
В принципе у вас в выборке нет опций, вы их присоединяете позже
PR отправил github.com/astra-modx/modx-app-crontabmanager/pull/2
Используйте pThumb