30 минут назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
А вот если все задачи которые решает разработчик способен заменить условный чатгпт, то вот тут уже стоит задуматься о полноценности и о том, что возможно пришла пора углубиться в своих знаниях или сменить работу.
Пример с сайта на Fenom:
А вы после этого все еще чувствуете себя программистом? Разве это не противно, что вместо написания кода мы думаем как правильно составить запрос. Разве не возникает чувство собственной неполноценности? Разве не ужасно, что вы как человек теряете контроль над кодом? Ведь по сути вы просто «верите» что ИИ сделал все правильно. Да в коде из 10 строк это можно проверить, но что если код состоит из 50 000 000 строк?
Просто интересно, что у вас это вызывает такой восторг, в то время как у меня почти панический ужас. Но все мы разные.
Проблема в том, что авторы бросают свои дополнения и перестают развивать. И даже присланные PR не внедряют. Вот Sheduler на gitjhub висит с последним обновлением 2 года назад, и что с ним делать, если автору пофигу?..
Почему-то он ругался на этот путь.
Создал всё там «elements/snippets/smsauth/snippet.sendcode.php»
И проде как другие ошибки уже показывает.
Или я вообще не туда смотрю? )))
а еще заметил что нету файла по этому пути
Это норма? Мне самому его создавать?
то он существует.
не понимаю где я не правильный путь указал.
Можете подсказать?
Попробывал сделать по вашей рекомендации, но у меня в логах ошибок выдаёт такое.
в чём может быть проблема?
Можно попробовать процессоры create, getlist, update и т.д. переписать на 1 процессор на таблицу для extJS. Или может даже 1 процессор на все таблицы. Но здесь не уверен. ExtJs сейчас уже подзабыл.
Либо у нас сейчас есть крутые ИИ и с задачей написать кучу однотипных процессоров Cursor думаю справиться :-). Только промт сообразить как написать :-).
Написал промт
Прикрепил файлы.
Потом
И потом просто aply, aply и aply :-). И все работает.
Так бы делал час, а сделал за 20 минут. Просто промт долго соображал как написать :-)
К примеру пишешь метод updateStatus(MyClass $class, string $status), так он в теле метода предлагает все сделать — установить статус, сохранить объект, вернуть его, в общем время может экономить.
Но с большими объемами кода ИИ вечно косячит, может просто взять и половину логики потерять, речь в частности просто о ChatGPT. Поэтому простыням кода от него я не доверяю.
Там лаг с label id и input id и как раз если убрать из label id, то и произойдёт ошибка. Конечно если важно, чтобы валидатор был без ошибок, то нужно добавить class и в скрипте поменять "#" на "."
К слову: Только вот непонятно почему после этих изменений отправляется только после второго раза, как жмешь кнопку отправить. То есть приходится вводить капчу 2 раза или/ жмешь отправить, а потом только вводишь, зато хоть работает, пример выше.