22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 983 комментария
и превьюшки img упаковать вот в такую обертку:
Как правильно реализовать этот шаблон?
tplMaterialImg
Как объяснить короче не знаю.
1) Продукты типа listbox с Input Option Values: 2) Модификации типа listbox с Input Option Values: То есть опции модификации зависят напрямую от выбранного продукта?
?
Значит как-то так:
Нет, не совсем так.
3 страницы с 3мя разными формами.
Заполнить в течение года все 3 формы — это обязанность пользователя.
Если он уже заполнял форму (например, форму номер 1) то, вместо формы (чанк с формой будет скрыт) он увидит «Спасибо, Вы уже заполняли эту форму».
Не очень сумбурно объяснил? :))
Можг бы кусочек кода-примера с curl привести?
Знаком с curl, но только для скачивания файлов.
Как передать 2 формы curl даже не представляю.
Или как искать в Гугле?
Это что означает? Что нужно сохранить данные о пользователе только если между заполнением первой и третьей формы прошло не более 12 месяцев? Если заполнил первую форму в марте 2000го а третью в апреле 2001 го то уже не сохраняем?
Данный тип импорта напрямую работает с БД что обеспечивает скорость импорта. Но у него есть свои ограничения так что читай инфу о них в доках
для чего проверять сохраняемость?
Очень буду признателен за ответ
Спасибо за ответ.
FormIt2db, оказывается, создает автоматически, если его еще нет, xPDO объект, папку со схемами, моделью.
В базе делаешь кастомную табличку с этими тремя полями и теперь всё сохраняется туда.
Сделал прекхук, который сам подставляет нужные данные для запоминания пользователя.
Но у меня теперь другая проблема.
Сама форма — это форма с другого сайта, в action стоит:
Вторая форма Как сделать так, чтобы при нажатии на отправить в первой форме (или второй) — данные отправляются и на внешнюю форму, и в базу (вторая форма)?
Пока уходят данные только той формы, чью кнопку Отправить я нажал.
Есть идеи?