22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 983 комментария
Плюс отличия:
1) у меня карта выводиться на svg, а у Павла на map. Ну это не критично.
2) У меня можно вызвать модалку на карте с любыми параметрами. Только модалка на бутстрап.
А вообще если бы знал что есть imgArea, то со своим компонентом бы не парился :-(. Но зато узнал много нового и с js немного прокачал :-).
Интересно. По новым правилам опубликуют или нет :-)
В первой строчке ошибка $modx->events->name — должно быть так $modx->event->name
В остальном код полностью скопировал.
Все отображается в админке. Поле в базу добавлено. Но поле не сохраняется в админке, не понял в чем проблема.
Может сначала нужно hooks сделать на звонок, а уже потом передавать «запись в историю звонков»?
Предоставьте код.
пагинация вот так выводится, хотя вроде там по другому должно быть
Изначально у меня не появлялась кнопка подгрузки.
Я использую синтаксис шаблонизатора fenom всегда. Потом взял переписал на синтаксисе стандартного шаблонизатора и кнопка появилась. Но При клике на нее тоже ничего не происходило, причем никаких запросов не отображалось в консоли.
Только после того как я тупо скопировал кусок кода вызова сниппета из документации, тогда заработало.
Но все равно, использование pdoMenu имеет один существенный минус (на мой взгляд)
он требует дополнительную обертку, которой в верстке проекта может и не быть.
Мало того что сами результаты должны иметь обертку с классом rows (если не переопределять), так еще нужна и дополнительная обертка #pdopage.
Раньше это не было так критично, всегда можно было без проблем добавить в верстку лишний div и ничего не ломалось, но сейчас, когда современная верстка перешла на css-grid и flexbox оборачивание данных в дополнительный див может полностью ломать верстку страницы.
а например если я вывожу обычную пагинацию то выводится вот так: