Всего 125 977 комментариев

Артур Шевченко
15 февраля 2022, 15:57
0
Ошибку в консоли я видел, это 500, значит надо логи сервера смотреть, по-другому сложно понять где косяк. Другой путь внимательно свериться с докой по обоим компонентам, попробовать запустить на дефолтных настройках, потом найти отличия. Проверить версию php, может быть обновить админку, но это всё на всякий случай.
Rootiys
15 февраля 2022, 15:45
0
В логах пусто. А в консоли ошибка всплывает при добавлении в корзину
Андрей
15 февраля 2022, 14:57
+2
Вот так поправь:
{'!msProducts' | snippet  : [
    'parents' => 0,
    'inlcudeThumbs' => 'large',
    'resources' => $popularProducts,
    'tpl' => 'popularProductTpl',
]}
Vladimir
15 февраля 2022, 14:36
0
Странно что выводит все товары из текущей категории товара, но в коде явно нет этого
Михаил
15 февраля 2022, 13:59
0
Здравствуйте! Есть вопрос, позволяет ли функционал данного модуля, выводить товары в xml с учетом нужных параметров. Например не выводить с остатком менее определенного количества, и/или выводить только определенных производителей.

Вижу что по категориям можно. А более тонкая настройка возможна?
Vladimir
15 февраля 2022, 13:30
0
Решить проблему эту не решил, но можно обойти
'validate' => 'first__name:required:minLength=^5^:maxLength=^60^,rating:required,message:required:minLength=^10^:maxLength=^1000^,g-recaptcha-response:required'
Vladimir
15 февраля 2022, 13:15
0
Пытался в валидаторе
'customValidators' => 'reviewValidator'
Не получается вообще не реагирует
if(array_key_exists('message', $validator->fields)) {
    $message = $validator->fields['message'];
    if(strlen($message) > 1000){
       $validator->addError($key,'Слишком много текста'); 
    }
} else {
    $validator->addError($key,'Поле не заполнено');
}
Семён Кудрявцев
15 февраля 2022, 12:28
+1
Да идея неплохая, так сможем всем сообществом довести скрипт до ума, а потом предложим в пулреквест
Артур Шевченко
15 февраля 2022, 12:20
+1
Я не сомневался, что там не всё идеально))) У себя проверял ошибок не было. Не знаю как лучше поступить в этом случае, отдельный репозиторий делать, чтобы могли туда правки вносить?
Семён Кудрявцев
15 февраля 2022, 12:14
+2
Я бы не спешил с пулреквестом, так как скрипт написан с ошибками.
Хорошо бы его сначала протестить по-полной, но за решительный шаг, наконец-то избавить компонент от jQuery — уважуха!
Сейчас тестирую скрипт, где-то лезут ошибки в браузер из-за недостающих проверок на существование элементов, что джеквери делает под капотом.
Так же хорошо, что убран функционал с уведомлениями, он должен быть опциональным, но проверки на него тоже выкидывают ошибки в консоль.
Автору благодарность, ошибки не критичные, легко все пофиксить
Іван Клімчук
15 февраля 2022, 10:14
+2
Это не позор, а реальность. Нормальный timeline невозможно выстроить, когда нет людей (у меня была идея выстроить нормальный процесс, но процессы выполняются, когда есть кому поручить и кому делать). А что могут условно, 3-4 человека в свободное от работы время? Откровенно говоря – не много. Я тебе больше скажу, в моем большом рабочем проекте, который тоже опен сорс, который даже деньги зарабатывает и не малые (я видел внутренние отчеты), и то многие вещи буксуют. А здесь честный бесплатный софт, за который в общем-то никто не платит вообще, даже донатами. Требовать здесь что-либо как минимум неуместно, а ожидать, что кто-то что-то должен и вовсе глупо.
Vladimir
15 февраля 2022, 10:04
0
Можно сменить на нормальную капчу от гугла? или придётся возится с этой?
Vladimir
15 февраля 2022, 06:23
0
Сменил подачу айди без ковычек
{var $haveInBasket ='!productCountInBasket' | snippet : ['productId' => $_modx->resource.id]}
и заработало.
Артур Шевченко
14 февраля 2022, 22:18
+1
Я не уверен, что без уведомлений его примут. Хотя с другой стороны, попытка не пытка. Но уже завтра.
Scorp Satex
14 февраля 2022, 21:52
0
Дату передвинули, об этом говорили заранее 3 февраля:

We're currently aiming to release Revolution 3.0.0-pl on or around Thursday, February, 24, 2022.

modx.com/blog/revolution-3-rc2-is-out-now

P.S. Но может опять передвинут.