4 минуты назад
Огонь! Я ставил Localizator на несколько своих сайтов. Были сложности и приходилось как-то обходить. Но сам компонент вполне был рабочий.
Потестим.
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 1
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 984 комментария
[2024-12-02 11:33:09] (ERROR @ /home/e/e8788408/complab/public_html/core/vendor/xpdo/xpdo/src/xPDO/xPDO.php: 787) siSession::load() is not a valid static method.
[2024-12-02 11:33:09] (ERROR @ /home/e/e8788408/complab/public_html/core/vendor/xpdo/xpdo/src/xPDO/xPDO.php: 667) Could not load class: siSession from mysql.sisession
[2024-12-02 11:33:09] (ERROR @ /home/e/e8788408/complab/public_html/core/components/sendit/services/sendit.class.php: 1132) Table si_sessions not found
[2024-12-02 11:33:10] (ERROR @ /home/e/e8788408/complab/public_html/core/vendor/xpdo/xpdo/src/xPDO/xPDO.php: 667) Could not load class: siSession from mysql.sisession
[2024-12-02 11:33:10] (ERROR @ /home/e/e8788408/complab/public_html/core/vendor/xpdo/xpdo/src/xPDO/xPDO.php: 787) siSession::load() is not a valid static method.
[2024-12-02 11:33:10] (ERROR @ /home/e/e8788408/complab/public_html/core/vendor/xpdo/xpdo/src/xPDO/xPDO.php: 667) Could not load class: siSession from mysql.sisession
[2024-12-02 11:33:10] (ERROR @ /home/e/e8788408/complab/public_html/core/components/sendit/services/sendit.class.php: 1132) Table si_sessions not found
Добрый день!
Можете подсказать.
Делаю Регистрацию на сайте, с помощью Sendit.
Согласно документации создал отдельно копию пресетов «sendit.inc.php».
Далее в стандартной форме регистрации, которая есть в документации, я хотел бы добавить radio buttons для выбора в какую группу зарегистрируется пользователь. «Собственник» «Риелтор» «Агенство»
Но в примерах не нашел как их валидацию сделать и прикрутить к нужной группе?
В самом html форме я добавил так
А в пресете валидации добавил такие поля.
Можете подсказать, что я делаю не правильно?
1) После апдейта с 3.5.2 на 3.6 в табе «Расписание Крон» задания перестали отображаться. Сделал удаление полное компонента с удалением таблиц в БД, очистку кэша (коре/кэш), установил 3.6. Задание Демо появилось, изменил время запуска и задание пропало. Хотя если открыть Действия — Смотреть Кронтабс, то задание там вижу
2) Поставил время запуска 0 4 * * 1 (в 4 утра по понедельникам), задание в ручном режиме запускалось, а по расписанию не запустилось… в логе пусто. Время выполнения задания 25-30сек в тестовом запуске. Вроде не должно было до 120+сек растянуться…
скрин из админки:
prnt.sc/La7dX4_4xw4L
Ну либо прям в нормальные и-м сборки вдариться.
Когда нужны отгрузочные документы, 1с интеграция, остатки, выставление счетов, личные кабинеты. Такое можно смело по 10-20 т.р продавать.
MODX Revolution 2.8.8-pl
PHP 8.2
1.0.1-pl
Еще добавил это. Класс input-parent у нас в верстке нет такого.