22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
22 июня 2026, 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 39мсек, Максимальное = 889 мсек, Среднее = 252 мсек
Тот же провайдер. Там же.
00 часов 22 минуты
Ping для 148.251.189.223:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 80мсек, Максимальное = 263 мсек, Среднее = 126 мсек
Т.е.о чем я, а о том, что российский сервер может быть интересен, в первую очередь, для соблюдения одного идиотского закона. Со скоростью доступа слишком много дополнительных факторов вмешиваются в результат.
Я вижу, что предложенная тема отлично подходит для быстрого клепания лендингов, например. Т.е. затраты труда и времени ниже, скорость выше. А время — фактор решающий.
Стандартные чанки можно было бы и с суффиксом\префиксом в имени делать, ибо они затерли чанки уже имеющейся темы theme.bootstrap (сайт, конечно, тестовый)
Понятно, что на чистой инсталляции такого не будет. Но, может быть стоит к имени чанка название пакета добавлять?
И если так, то и в настройках иметь возможность отключать не нужные CSS\JS таких галерей и т.п.
До h2.modhost.pro 27|28|27 мсек
h3.modhost.pro 58|58 58 мсек
Сказать, что это ощутимо? Скорее нет.
— подскажите, вы же не собираетесь отказываться от серверов в Германии? (вопрос почти шуточный, но...)
Хотел еще спросить о ценовой политике по старым тарифам, но тут уж совсем шутить не хочется, курс валют не дает повода для шуток.
А несколько больших сайтов на 2.4.хх так и не собираюсь переводить в ближайший месяц, а то и дольше.
Т.е. старый сайт, загрузок много, адрес репозитария modstore.pro/extras/, но getQRcode не видимый.
Соответственно, можно войти, используя логин и пароль для входа в админку: test. И будут тебе ответы на все вопросы :)
Их репозитария всяко удобнее устанавливать.
Спасибо тебе))
PS к вопросу зачем, вот
Вот зачем: очень удобно вывести в футере QR код и тестить андроидом (через считыватель кодов) адаптивность или мобильную версию конкретных страниц.
И лишь бы было много постов о многих разработках!
Нет, вы ошибаетесь, покупка на каждую инсталляцию. А скидка до 50% накопительная есть. Ибо какой же смысл, вы скажите, автору, продавать за 900р вам на неограниченное количество проектов?