8 часов назад
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
Вчера в 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Вчера в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Вчера в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
И — это не разговор о стоимости и успешных продажах, это (извините) снова и снова оправдание не понятно зачем и перед кем.
Главное, если бы факт назначения цены на недавно выпущенный MODX — клубом компонент был совершенно в рамках сегодняшних трендов — этого разговора не было бы.
Смотрите холоднее.
На самом деле, сказанное мной содержит больше пожеланий вам удачи, чем любые «да-да, Николай, давай, так и надо».
Если вопрос именно о стоимости компонентов в том смысле, что продажи их будут приносить разработчику дивиденды- то ваше мягко говоря, нонсенс. Может вы так Николая хотите подбодрить, но такая солидность равна медвежьей услуге. Продажи = 1. распространение известности и популярности продукта, 2. окупаемость затрат производителя, 3. доход на продолжение разработок, при единичных продажах ни чего этого не будет.
Есть такой хрестоматийный пример, задрать цену дабы вызвать интерес, но увы, это очень тонкий прием, не всегда прокатит.
С наилучшими пожеланиями всем.
Не сочтите это за брюзжание. Предполагаю, что к вашей ценовой политике российский рынок не готов, да, при пересчете в валюту на «том берегу» такой ценой не напугать, но не тут.
request_method_strict — Да
Подумал, а вот рутинные действия, например удаление устаревших пакетов и т.п., массовое изменение настроек… Как бы это облегчило администрирование.
Очень хорошая идея, Сергей! Реально, жаль если она останется непонятой.
Спасибо.
*********************
Попробовал Эмулятор терминала в работе, очень понравился!
Призываю поддержать!
Просто, ради исторической справедливости :)
Это избавит вас от многих проблем, в т.ч. можно вызывать как феномом, так и стандартным синтаксисом MODX и с синтаксисом проблем не будет.
PS особенно актуально для параметров, где водяной знак на изображение накладывается, вот где при вызове феномом глюков тьма.
Есть живое сообщество, и это радует. Долгих лет modx.pro!
Но есть ловцы специально обученные, они прибрали (из-за ТИЦ, наверно), будет там какая нибудь заглушка.