5 часов назад
нашли причину Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран?
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 6
Сегодня в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Сегодня в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
PS и в доках пора столбец с феномом в модификаторах завести
PS нужен искусственный интеллект для вычисления веса плюса и минуса)))
давно заметил, что есть тут такая тенденция ставить минусы за то что услугу\продукт продают, ну вот просто за факт продажи — минус, а так как Сергей ссылался на свой бесплатный компонент, то тут и началось, что де кто-то продает, а оно вон есть даром))
К огромному сожалению, эмоции и какие то непонятные ожидания халявы и чудес властвуют над умами))
Всем добра и плюсы. Спасибо за полезные разработки.
Ну, вот оно сразу в глаза бросалось что словарь к этим ключам не подключался.
Сейчас кастомная css подключилась и все нормально.
Но именно такой ключ и был после обновления.
PS после изменения ключа появилась и css-ка
file.modx.pro/files/e/0/d/e0df3f66c74cacc6fbd696bdf8ad576c.jpg
заменил скриншот на новый
сжатие css отключено
PS не помогло. А подкорректировать я хотел
file.modx.pro/files/b/4/6/b46279ad7cca54cad94881e7add48f26.png
Но нет, не подключился
файлик положил в
там всего несколько строк и к тем уже и !important применял, но нет, сам файлик в админку не грузится
videoGallery
— позволяет парсить и записывать базу 1. продолжительность ролика, 2. видео урл, 3. изображение превью, 4. тайтл, 5. дескрипшн и т.п.
— поля можно указать\переопределить в настройках
______________
Videobox
не записывает в базу, просто выводит на страницах контент из различных медиахостингов
— системные настройки отсутствуют
PS вообще тут уместнее было бы говорить о расширении videoGallery, а не флудить.
Павел, извини, что-то полемика бестолковая вышла.
Но если уже про подробно, то это тут и там же сообщается что он и для Joomla тоже, я этого раньше не видел, но очень идеологически это просматривалось, т.е. мне такое как раз не подходит, а вам самое то.
Вы наверно хорошо знаете как с ним работать. Вопрос, он какие поля парсит? Время, дату, описание, заголовок, превьюшку-картинку? Картинку какого размера/формата кстати?
videoGallery — полностью функционален когда к одному ресурсу нужно добавить одно видео. Сам использую его и очень доволен.
Для множества видео для одного ресурса есть хороший но платный ResVideoGallery (тоже использую).
С Videobox был отрицательный опыт, но не буду утверждать, что сейчас он такой же кривой как на момент выхода.