Сергей Шлоков
С нами с 31 января 2013; Место в рейтинге пользователей: #55 часов назад
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
Вчера в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Конкретно это решение недоработанное. Вы про проблемы с обновлением помните?
Думаю, было бы удобно, если бы это работало, так сказать, из коробки. Наверно, надо добавить это в modExtra.
В вашем случае они будут грузиться из папки /test/assets/... и /test/core/...
Вот тут опечатка
Поэтому сам пользуюсь pdoTools и другим советую.
П.С. А почему письма приходят на английском?
А у Михаила есть почтовая доставка по России. Давай добавим и по странам СНГ и выложим бесплатно. Опять же большая радость пользователям. И так для каждого компонента, ведь нельзя придумать функционал для всех случаев в жизни. Нафиг эту этику.
На modx.com около 700 дополнений. Много там повторяющихся дополнений, развивающихся одновременно. А там люди со всего мира. Неужели мы у себя на modx.pro не сможем решить данный вопрос (при желании сторон конечно). Нас тут не так много. Но главное, у modstore есть правила. Он следит за их соблюдением. А иначе никак. Ведь анархия — это палка о двух концах. Сегодня ты нарушил, завтра против тебя нарушат. Как Турция — снабжала и поддерживала террористов, а теперь сама хлебает полной ложкой.
Кстати, я отвечаю на все вопросы по любым дополнениям — и платным и бесплатным. И багфиксы делаю ко всем дополнениям. А вот развиваю только то, что интересно и на что хватает времени. А у меня сейчас даже на свой сайт нет времени. Много основной работы.
Но… мне поступил запрос в техподдержку о неправильном подсчете статистики по сравнению с Яндексом. Для того, чтобы разобраться базового функционала не хватает, поэтому я добавил 3 поля — ip, userAgent и referer. Появится в новой версии. Так что ждать осталось недолго.
На что я ответил, что ваши тоже платные. И дело тут не в причинах, это твоего сотрудника не интересует. Он даже не понял почему я сделал его платным, а другие нет. И это после подробных объяснений.
У меня тоже немало запросов в поддержку по сайтстатистик. Может тогда это объяснение для него подойдет.
У меня к тебе нет претензий. Я об этом писал выше. Приятно найти единомышленника. Так что лучше говорить о полезном, чем разводить тут флуд на радость молодым идеалистам. :)
Почему тогда ваши дополнения платные?
Ваши дополнения платные!!!
Предлагаю закончить на этом разборки. Я вас молодых всё равно не перегоню в агрессивности и хамстве.