Сергей Шлоков
С нами с 31 января 2013; Место в рейтинге пользователей: #55 часов назад
Нет, собственных событий CommerceBridge 1C сейчас нет,
отсутствуют вызовы $modx->invokeEvent();transport-пакет не регистрирует modPlugin;импорт в...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 4
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
.httpaccess вообще не причем. MODX сам рулит.
Замени yoursite.ru на свой. Должно заработать.
на
:-)
Это я для коммерческой версии имею ввиду.
Мы его создаем не пустым.
Могу спросить тоже самое. К тому же, судя по формулировке могу предположить, что данный комментарий принадлежит ну очень молодому человеку, ибо в основном только им свойственно такое агрессивное поведение. Кроме того, на хамство и оскорбления переходят только в тех случаях, когда нечего сказать по существу.
Перечитай еще раз мой комментарий, я нигде ничего не доказываю, а пишу — кому как нравиться.
Открывать старый шаблон не надо. Просто выделить и скопировать (раз, два). А по твоему надо сначала создать шаблон (раз), найти в дереве чанки (два), перетащить (три, четыре). :)
У меня, например, такой шаблон:
Каждый сам фантазирует в меру знаний и возможностей. А они безграничны.
Прям как в анекдоте: :)
П.С. Когда открываешь картинку из файлохранилища, в правом верхнем углу 2 крестика для закрытия картинки — один в кружке, другой синий.
Попробовал, результат тот же. Блин.
79-й пункт — Компоненты > BannerY. Не знаю, влияет это как то или нет, так как в админке все работает.
П.С.В качестве предложения — было бы удобно видеть номер последней версии в расширениях, а то в репозитории не всегда отображается последняя версия. Было бы понятно, где брать.
П.П.С. У расширения BannerY нет никаких ссылок на тот же репозиторий MODX или Github. Так должно быть?
Но, как я говорил, нужна правильная постановка задачи. Например, нужны просто остатки (update) или движение (приход/расход)? И еще много вопросов. Василий правильно понимает проблему — сколько магазинов, столько и задач. У всех свои требования. На всех не угодишь. Тут уж своими силами кастомизировать. Я вот учу матчасть, чтоб допилить как мне надо.