Сергей Шлоков
С нами с 31 января 2013; Место в рейтинге пользователей: #54 часа назад
Нет, собственных событий CommerceBridge 1C сейчас нет,
отсутствуют вызовы $modx->invokeEvent();transport-пакет не регистрирует modPlugin;импорт в...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 4
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Два. Забейте в поиск «pdoresources modx» и получите нужные ответы. Можно глянуть доку. Тут нужно обратить внимание на параметр «parents». Подсказка —
Это нужно вызывать в шаблоне статей.
pdoMenu работает с данными уже ввиде дерева, а не с плоским списком. Проще всего реализовать такое через Fenom. К сожалению, из коробки сниппеты pdoTools не умеют работать сырыми данными. Попробуйте разобраться с таким решением. Дальше как два пальца…
Моё мнение — выделить на него одну минуту, сняв шляпу и помолчав. RIP.
В таком формате xPDO вставляется без обработки.
П.С, Это json массив с одной строкой.
Обрати внимание на метод $app->run();
В нём вызываются конкретные классы. Причем, если не указан конкретный реквест, то он определяется автоматически по установленным пакетам (я выше писал).
А мне безумно нравится. В пекло PHP 5. ))
Найн. Ю а ронг.
Интерфейсы дают малую связанность. Т.е. ты можешь подсунуть в метод любой класс, соответствующий определенным требованиям. За это как раз и отвечает интерфейс.
У того же Slim эти классы пробрасываются при инициализации приложения. В нем жестко прописана проверка наличия нескольких пакетов. Сначала свой пакет, потом Guzzle и ещё какие то. Не помню. Но можно и самому инстанциировать любой свой класс запроса или ответа. Главное, чтобы соответствовал интерфейсу. Иначе будет ошибка.
Тройка ещё не соответствует. Например, $response->toJson() не соответствует стандарту. А вот четверка поддерживает почти все текущие утвержденные стандарты. После тройки приходится привыкать. И всякие методы обработки запроса и ответа выносить на сервисный уровень.
Не обязательно расширять сервис ради проверки прав. Мы можем сделать любую проверку самостоятельно
Правильно говорить именно RESTful API, но в народе уже прижилось неправильное название REST API.
ничего не стоит, хотя комментарий вселяет уверенность, что проверка есть. А если заглянуть в код этого метода, то увидим следующее
Новички могут попасть.
Попробуй очистить кэш.