Fi1osof
С нами с 05 мая 2014; Место в рейтинге пользователей: #22Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
Вчера в 23:36
Нет. Сейчас категории и товары создаются напрямую через xPDO-модели:
— категории: newObject(msCategory::class) → save();
— товары: newObject(msPro...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Да и MODX — не единственный путь для проникновения.
В данном случае такой благодарности более чем достаточно. Спасибо!
Но не будем придираться к словам.
Вот как-то так. Мы и пишем. Что-то уже готовое берем, а что-то дописываем. Это нормально. Зато управляемость 100%.
На счет политик. Понял. Спасибо.
1. Самое главное отличие — это работа, основанная не на использовании чанков/сниппетов, а на процессорах+Smarty. Собственно, большинство наших компонентов основывается на этом. Я сейчас не говорю о том, что чанки — плохо. Я просто говорю о принципиальном отличии.
2. Справедливости ради конечно же имеет смысл сказать, что Tickets «из коробки» имеет значительно больше. modSociety — это только расширение ядра MODX-а. В MODX-е не хватает базовых сущностей для реализации блого-социальных проектов. modSociety их добавляет. Но это только ядро. Конечный проект однозначно придется дописывать самому. Как уже говорила Даша выше, в процессе мы как раз и будем описывать задачи, с которыми будем сталкиваться, и описывать как мы их решали. Это даст больше понимания что и как здесь выполняется.
3. Безопасность и логика. В новой версии нашего сайта мы ставили перед собой задачу реализовать поддержку блогов и топиков с различными уровнями доступов. То есть чтобы любой мог создать свой блог, и определить кто какие права будет на него иметь. Эту задачу мы успешно реализуем. К примеру, в списке всех комментариев у каждого пользователя выводятся только те комментарии, которые он имеет право читать. Вот тут как раз к тебе вопрос: реализуется ли у тебя механизм проверки прав на комментарии на уровне политик безопасности MODX-а, или как? Реально интересно. В процессоре получения комментариев я не увидел никаких проверок прав.