Fi1osof
С нами с 05 мая 2014; Место в рейтинге пользователей: #22Вчера в 10:51
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
26 июня 2026, 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
То есть не надо плодить несколько документов. Надо просто документы, которые должны быть видны в нескольких контекстах, определять в нужные. И тогда все будет по фэншую.
99% проблема с кукисами.
Зайдите на сайт, удалите все кукисы по нему (или хотя бы все PHPSESSID (там их наверняка более одного)) и переавторизируйтесь. Должно помочь.
Сейчас посмотрю что и как.
P.S. про иконки видели башу, но что-то не до нее было. Поправим.
С учетом стоимости наших пакетов, вообще грех не поучаствовать)
1. Я не люблю ставить лишние приложения.
2. Я на сайт могу заходить с разных компьютеров, и не всегда со своих.
2. Чтобы читать только тогда, когда готов это читать.
3. Мне это надо. Показываю кейс. Если кому-то не надо, это его личное дело.
Кстати, для этого вообще не надо никаких доступов запрашивать, достаточно иметь аккаунт там.
Адский??? Конечно у каждого свое мнение, но у нас многие сходятся во мнении, что в планфиксе многое сделано классно, и не мало наших клиентов, которые работали с нами в планфиксе, начали использовать его для себя. В общем, коллеги тоже нормально на нем сидят. Может просто надо чуть больше времени на освоение потратить?
Из плюсов, отмечу:
1. Разработчики русские. С ними всегда можно пообщаться, обсудить идеи, узнать планы и т.п. Я с ними довольно много общался и хочу сказать, что ребята очень и очень толковые. И реагируют не только на баги, но и на просьбы. Вот недавний случай: joxi.ru/gmvRZo9SLxlbom
Всего 5 дней с момента обращения, и они доработали функционал. Именно не восстановили, а доработали как я просил. joxi.ru/5mdkp83skv9Lvr
За одну только такую поддержку я никуда от них не уйду.
2. Отлично работа через почту настроена. То есть на поступающие уведомления можно отвечать прям в почте, и сообщения будут добавлены комментариями туда, куда надо. Так же у каждой задачи и у каждого проекта есть свой емейл, так что можно на эти емейлы писать, и будут созданы новые задачи и комментарии. Очень удобно. Плюс к этому можно настроить логику обработки писем, к примеру, так, чтобы при поступлении письма на указанный ящик сразу создавалась задача с заданным шаблоном.
3. Логику проекта они доработали так, что это уже не только система управления проектами, но и CRM-система. Можно лиды обрабатывать и т.п. Еще не много, и они будут не хуже битрикс24 в этом плане. Жду только от них удобного редактора бизнес-процессор, как это в битрикс24 реализовано. Тогда им вообще цены не будет.
4. Мощные отчеты у них и конструктор запросов. joxi.ru/ZrJVWD0u91KoBr
Хочу такой же в modMonitor реализовать.
И вообще там много-много всего интересного. И API есть.
К слову, вот здесь есть id.modx.pro (который используется и на сообщество, и на модстор, и на модхост). Вот можно было бы здесь пользователям выводить информацию по состоянию их серверов, а так же дать консольные команды типа /reboot, "/site add hostname" и т.п. По-моему прикольно получилось бы :)