iWatchYouFromAfar
С нами с 29 сентября 2018; Место в рейтинге пользователей: #232 часа назад
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
Сегодня в 01:24
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
Сегодня в 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Помимо прочего, лично я стараюсь минимизировать автодополнение к минимуму.
Но для тех кто использует VSC — годный компонент!
Вам примерно сюда. Ну или в разделе работа кинуть клич, за оплату все можно сделать.
На серьезный проект нанимаются разработчики, проводится оценка серьезности вашего проекта. Слишком много вопросов.
По MODx: MODx 2 будет жить еще достаточно долго. MODx 3 в стабильную версию выйдет не скоро, еще дольше будут переписываться пакеты (кто-то перепишет быстро, кто-то нет).
По октябрю: той простоты и готовых кейсов что есть в MODx — там нет. Но для опытного разработчика это не будет проблемой. Можно взять алкоголик и пилить под него свои нужды.
Можете написать сайт на чистой Ларе. Можете на питоне (например Джанго).
А то че это ты, 24 строчки добавил и думаешь что тебе теперь все можно?
Возможно вопрос не совсем корректный, т.к. плохо знаком с работой серверной части.
2. Именно так и есть, весь компонент это бесплатная либа LL приправленная парочкой функций. А background-image и инициализация на стороне js библиотеки вроде и так есть, во всяком случае насчет первого точно уверен, в blazy это есть.
В очередной раз предлагаю завершить диалог. Кому надо — купят, кому надо — подключат JS.
Если бы вы вывели все настройки библиотеки в настройки MODx, добавили возможность автоформирования разметки для форматов webp и все это работало бы с изображениями в контенте. Я бы слова не сказал. Наверное даже купил бы, ибо проблема с генерацией изображений webp/jpg в контенте есть.
Дело конечно авторское, каждый зарабатывает как хочет или может. Подключение JS библиотеки занимает минут 10-15 от силы, а не написание компонента.
Андрей наверное стоит закрыть эту переписку. Я изначально высказал свою позицию. Каждый разработчик пытается сделать инструменты, которые будут экономить его время. Но LL это не тот случай. Если разработчик не может подключить LL без боли, стоит задуматься о своих навыках и возможно, прокачать их.
Но компонент ведь не для разработчиков, а для клиентов, которые любят получать магию путем «тыкмык» и готово. Так что, удачных продаж.