iWatchYouFromAfar
С нами с 29 сентября 2018; Место в рейтинге пользователей: #238 часов назад
Применительно к данному компоненту не знаю, что можно сделать специфического для ИИ. Хотя в целом идея интересная, можно в пакет добавлять скилл или п...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 5
Вчера в 09:30
Все рекомендации учтены
CommerceBridge1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 8
25 июня 2026, 21:21
Я и не искал. С новым Formit необходимость в Fetchit и аналогах отпала. Переезд легкий, только событие в js изменить.
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 7
25 июня 2026, 01:17
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
Посему заключение врача: mCataloger работает только с источником файлов в самом ресурсе, работу с источником файлов у TV не подхватывает.
t.me/iWatchYouFromAfar
P.S.
Компонент работает только с типом содержимого HTML — чей идентификатор 1 (по умолчанию). Но тут скорее всего дело в другом.
1. Что значит потянет Tickets? Тут скорее вопрос, потянет ли MODx. Создаете чистый сайт, пишите скрипт который сгенерит вам 1.5 млн тикетов (отзывов). Смотрите и тестируете результат, скорость, поиск и т.д. За последний месяц, тут уже обсуждали, потянет ли MODx большой объем данных… Поищите.
2. mSearch2 индексирует комментарии Тикетс из коробки. С этим проблем нет.
Вообще программно создавать сайты на MODx одно удовольствие. Во-первых — все (или почти все) создается без админки, в любимом редакторе, во-вторых — это очень хороший способ познакомиться с xPDO. Да, не везде все сильно просто, например я достаточно долго писал удобный для себя резолвер создания (шаблона политики доступа, саму политику, роль, дэшборд, саму группу, потом задание нужных настроек для группы, потом пользователя...). Но написав такой резолвер один раз, дальше его можно просто копипастить заменяя базовые значения. В-третьих — конечно возможность хранить исходник на github (а значит версионирование). Ну а самое крутое, что установку нужных пакетов и их настройки — можно задать сразу и не сидеть устанавливать все эти компоненты вручную.
Отдельно хочу отметить свою методику создания сайтов. На dev. домене, я пишу сайт. Как только сайт написан, дальше нужно просто поставить чистый MODx и установить пакет (который и является готовым сайтом). Дальнейшая доработка осуществляется опять же на домене dev., как только всю доработку завершил, на боевом собираю уже готовую, вторую версию пакета-сайта и просто переустанавливаю ручками в админке — все готово.
Единственный нудный момент, это когда нужно скопировать боевой сайт на dev. домен. Вся эта процедура с архивами, с путями — хочется написать скрипт который будет делать эти действия сам. Но это не относиться к теме поста, такую процедуру делают, я думаю многие.
Иван, спасибо за пост! Тут достаточно полезной информации можно подчерпнуть.
Только что применил настройки на своем сайте, класс lazy не вырезается. Правил тут:
Вот весь массив:
P.S.
Вы код обрамляйте в соответствующий тег.