22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Только если я ставлю windows-1251 ещё больше кракозябр появляется на месте русских букв (в 2-3 раза). Попробовал декодер лебедева, он мне написал что это CP-1251->UTF-8, и декодировал правильно.
Все таки через плагин никак не поиграться с кодировкой?
ну и соответсвенно в распарсенных полях полный бардак с кодировкой русских букв
и добавляем preserve_headers: false
Это хостинг. Можно развернуть локальное окружение и попробовать на своём ПС. Но в 90% это виноват хостинг. Если локально не получается, попробуйте на тестовом тарифе modhost.pro развернуть сайт, там процессор E3-1270 v6 последнего поколения, скачков во времени ответа быть вообще не должно.
Можно поправить прямо в исходниках репозитория pdoTools на гитхабе.
Вот ссылка на файлик github.com/bezumkin/pdoTools/blob/master/core/components/pdotools/model/pdotools/pdotools.class.php#L1389
ну и создать пулл-регвест. Вроде по самому короткому пути так.
PS: кстати у меня открывается ваш сайт за ~400-500мсек.
Для себя вывел такую вещь:
Вот на это всегда ругался то Pug (Jade), то redactor от modmore (imperavi), наровя преобразовать > в мнемонику html.
на что готовый ответ:
и работает через:
и больше никаких танцев с бубнами с преобразованием везде знака ">"
Ещё остался момент – как-то показывать время, с учётом часового пояса пользователя сайта? Сейчас я как понимаю, идёт привязка к часовому поясу сервера сайта.
непонятно только что делать вот с этим делом:
Как всетаки заставить xparser загружать изображения в галерею? можно по-шагам. В документации не нашел тоже ничего по этому вопросу.
modx.com/extras/package/editlinksnet
link_attributes — нашел в файлике
замечательную функцию:
из которой закомментил
и все заработало!
PS: также в новых версиях хотелось бы видеть функционал вырезки ненужного контента при парсинге.
А вот контент поменять врятли удастся:
github.com/modxcms/revolution/pull/13163
Вообще это хороший вопрос про sendforward