3 часа назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Ну и лучше все переделать в сниппет — быстрее будет. bezumkin.ru/blog/2012/07/04/chunk_gr/
modx.com/extras/package/bannery
Если не хотите писать простой output filter, который по id выберет name статуса — пропишите текстом статус в теле письма.
1. MODX_CORE_PATH. 'components/packagename/processors/'
2. Проверьте, $this->modx->packagename->config — возможно там есть конфиг вашего пакета, если он верно вызван в контроллере.
Всем советую, это не сложно и недорого, а в итоге сэкономит нервы и время(деньги).
Сделал поле description и сортировку баннеров в позиции, перетаскиванием.
Благодарность будете присылать?
Запускать все сайты от одного юзера, или ставить 777 — одинаково небезопасно.
В любом случае это обозначает, что получив доступ к одному сайту, злоумышленник может накуралесить и на остальных.
Правильнее система: один сайт — один юзер, причем не www-data и не root. И права 755, 644. И отдельный доступ для этих юзеров через sftp, для работы с файлами.
Есть хорошая новость — скоро буду вносить в него изменения, появится поле description и еще может что-то.
Вы уверены, что надо модель подключать с указанием префикса 'modx_rehab_'? Это я так раньше извращался, при автогенерации xml, а вам оно наверное не надо.
if ($modx->event->name == 'OnManagerLogin') {
$modx->sendRedirect($modx->config['site_url'].'manager/?a=88');
}
Это был реальный косяк!
Ну я не знаааюююю…
P.S. Если сломаются все репозитории Ubuntu — значит на них напал Skynet и на остальное уже похер.
Настройка сервера — bezumkin.ru/blog/2012/06/18/13/
Автоустановка MODX — bezumkin.ru/blog/2012/06/18/14/
Думаю, часа за 2 можно разобраться.
Мой инструмент — ноут, и я могу его выкинуть, взять другой, поставить пару инструментов — и работать как ни в чем не бывало.
Мне удобно именно так. 6 винтов и прочие крутые штуки понять не в силах.
Через ssh\sftp — все как с обычным сервером.