Как вебмастеру выжить в кризис?

Это тема небольшого бесплатного вебинара — состоится в ближайший четверг, в 21.00 по московскому времени. Кому интересно — присоединяйтесь!
Спасибо всем за минусы.
Вебинар бесплатный — хочешь, регистрируешься, не хочешь — никто не заставляет. За что минусовать-то??
Любовь
23 декабря 2014, 18:13
modx.pro
1 888
+6

Комментарии: 18

Василий Наумкин
23 декабря 2014, 21:25
+5
Изучать новое и много работать — только так.
    Николай
    23 декабря 2014, 21:42
    +3
    Очень много работать. И ни за что не вестись на «Как зарабатывать 500$ в день»
      Fi1osof
      25 декабря 2014, 01:25
      +2
      Если вы много работаете, вам некогда зарабатывать деньги.
        Любовь
        25 декабря 2014, 08:40
        +1
        Богатыми становятся в свободное от работы время. ©
      Romancho
      24 декабря 2014, 20:05
      +2
      С Василием согласен на 100%. Забить на развлечения, меньше отдыхать и вкалывать. Также не помешают старые связи и знакомства. На самом деле область IT кризис практически не касается (при условии, что расчет не в баксах или евро). Дизайн, верстка, программирование, поддержка — остаются на месте. При этом если кто-то на саппорте/абонентке, под НГ очень много работы.
      Так что не переживать на счет кризисов, а продолжать хорошо трудиться. Таков рецепт.
      Любовь
      23 декабря 2014, 21:52
      +1
      Может и так. Но на изучение нового требуется время, а тут скорее всего надо действовать. Но при условии если знаешь как.
      Этого человека знаю в оффлайне, поэтому доверие у меня к нему есть. Поделилась, потому что может быть кому-то будет интересно.
        Alexander V
        24 декабря 2014, 02:45
        0
        Как в старой и доброй пословице:
        Зарабатывают не золотокопатели, а продавцы лопат!
          Сергей Скат
          24 декабря 2014, 03:33
          +1
          изучать новое и работать на внешних биржах труда или с внешними клиентами, с курсом валют для них это будет очень дешего, а для нас вполне себе приличный заработок
            Михаил
            24 декабря 2014, 05:49
            -1
            Да я думаю что как всегда. Не сильно все и поменялось. Да и кризис это так, придуманное слово.
              Любовь
              24 декабря 2014, 06:51
              -1
              Еще и заминусовали — вот и делись потом информацией! Спасибо!
                Василий Наумкин
                24 декабря 2014, 08:22
                +1
                Да не переживай так, у нас оценки ни на что не влияют.

                Плюсанул немного =)
                  Любовь
                  24 декабря 2014, 08:53
                  -1
                  Да я не за это переживаю, просто обидно — от всей души делишься информацией и получаешь такое. Если неинтересно — можно же просто мимо пройти, а кто-то может это и искал.
                    Андрей
                    Андрей
                    24 декабря 2014, 10:54
                    0
                    Спасибо за инфу! Записался — послушаю) Надеюсь, что извлеку для себя что-то дельное.
                      Михаил
                      24 декабря 2014, 10:55
                      0
                      Все проверяется в сравнении. Поставил плюсик)
                  Mihan
                  24 декабря 2014, 18:57
                  0
                  Кто-то умирает уже?
                    TITAN-UZ
                    25 декабря 2014, 02:07
                    +1
                    Кризис наверно не грозить вебмастеру всегда есть клиенты.

                    А чем занимались в ноябре вы? — Курил много :D
                      Николай
                      25 декабря 2014, 08:19
                      +1
                      Еще как грозит. Клиенты есть, а вот денег у клиентов нету.
                      Владимир Шевченко
                      14 января 2015, 20:29
                      0
                      Быть довольным тем, что имеешь.)) Тогда ни какой кризис не страшен.))