MODX Meetup Moscow Live

Привет!

Мы начинаем первый московский MODX-митап!

Лёня запустил трансляцию VK, она доступна в нашей группе: vk.com/modxaddons

Виталий
29 сентября 2018, 14:41
modx.pro
2
2 306
+27

Комментарии: 25

Konstantin
29 сентября 2018, 22:49
+6
Замечательно. За организацию 10! Спасибо спикерам и организаторам.
    Сергей Шлоков
    30 сентября 2018, 09:21
    +4
    Отличный митап! Виталий и Леонид — молодцы! Жаль у меня не получилось. Женя Борисов раскрыл интересный аспект разработки на MODX. Очень важный для всех. Жаль в трансляции плохо видно. В дополнение к этой теме в ближайшее время напишу статью про потенциальную уязвимость организации работы с сессией.
      Fi1osof
      30 сентября 2018, 12:10
      +6
      Леонид, Виталий, спасибо большое за мероприятие и приглашение! Все было организованно на высшем уровне! Реально все было очень круто!
      И большое спасибо всем пришедшим за позитив!
        Михаил
        30 сентября 2018, 13:58
        +1
        А на аватарке как будто и не ты)) Я не узнал, пока бейджик не показали))))))))))))))))
          Fi1osof
          30 сентября 2018, 14:32
          +2
          Так аватарке лет девять уже))
        Виталий Батушев
        30 сентября 2018, 14:00
        +3
        На главный вопрос-то ответ дали? Будет ли в июне MODX 3?
        Алексей Шумаев
        30 сентября 2018, 20:26
        +4
        Спасибо организаторам, спикерам и участникам!
        Мероприятие прошло на уровне + весело; жаль в моём случае до полуночи нельзя было задержаться ))
          Stanislavsky
          30 сентября 2018, 21:36
          +4
          Было круто и интересно, особенно под шампанским) Организация на 5+
            Баха Волков
            30 сентября 2018, 22:52
            +2
            Как же не повезло, отправил компонент на модерацию за день до Meetup-а, видимо весь Modstore был там...)
            Евгений Борисов
            30 сентября 2018, 23:12
            +7
            Запись моего экрана во время доклада Безопасность MODX.

            Текстовая версия в двух частях:
            Демо-сайт, на котором я разбирал типовые ошибки.
              Sergey Leleko
              01 октября 2018, 09:50
              +3
              Спасибо организаторам мероприятия, было очень круто! И очень рад был лично встретиться со всеми участниками и пообщаться! Ребята вы супер!
                Антон Тарасов
                01 октября 2018, 10:38
                +4
                Спасибо, ребята! Было здорово!!!
                  Илья
                  01 октября 2018, 11:05
                  1
                  +5
                  Всем спасибо за отличный Meetup!

                  Было очень приятно пообщаться с единомышленниками и просто позитивными людьми!

                  Просьба к тем кто будет сотрудничать и просто общаться с голландцами — хотя бы иногда отписывайтесь как продвигается работа — думаю всё сообщество будет благодарно.
                    Henk Everts
                    01 октября 2018, 19:15
                    +10
                    Leonid, Vitaly, speakers and all participants thank you so much for this awesome MODX Meetup!

                    Москва до свидания! It was great to visit this city for the first time and we will be back for sure! And so much thanks to our Russian colleague Yana Vostryakova. Your the best guide we could wish!
                      Воеводский Михаил
                      02 октября 2018, 12:08
                      +3
                      Огромное спасибо за организацию, все прошло на отличном уровне! Рад был всех увидеть, со всеми пообщаться! До новых встреч! ;)
                        Leonid Krylov
                        02 октября 2018, 16:06
                        +2
                        Спасибо за теплые слова, друзья! Был рад увидеться со всеми :-)
                          Алексей Шумаев
                          03 октября 2018, 17:39
                          0
                          Друзья, а фото/видео будет?