Работа в Sterc

Привет, друзья!

Наверное многие из вас уже знают, что в Нидерландах есть компания Sterc, которая принимает очень активное участие в жизни и развитии MODX. В частности, они спонсируют все митапы с 2012 года (а может, и раньше), поддерживают core team финансово на постоянной основе и выпускают разные дополнения, включая любимый всеми FormIt.

Инициатива MODX Advisory Board, которая предложила людям с разных континентов сесть за один стол и обсудить будущее системы — тоже их идея.



Так вот, в 2018 году они приглашают к себе на работу программистов из разных стран, на срок от 3 до 24 месяцев. Понятное дело, от вас требуется более-менее разговорный английский, возможность переехать в Нидерланды на это время, а также любовь к MODX.

Вы получите официальное трудоустройство, уникальную практику, опыт работы за границей и личный велосипед. Если вам интересно — пишите на henk@sterc.nl, вам ответят после 2го января.

А если есть какие-то вопросы, но страшно писать напрямую — пишите в комментариях, я переправлю их в Sterc.
Василий Наумкин
23 декабря 2017, 16:24
modx.pro
4
2 493
+10

Комментарии: 12

Henk Everts
23 декабря 2017, 19:38
+9
Thank you Vasily for posting this!

At STERC we wish every MODX developer a merry Christmas and a Happy Newyear. We hope to see you in 2018. At our place or at a MODXpo or MODX meetup in Russia, Europe or where ever.

«Желаем каждому разработчику MODX веселого Рождества и Нового года!»

Henk Everts — STERC
    Николай Савин
    23 декабря 2017, 19:40
    0
    Thanks Henk. What is you position in STERC?
    UPDATE. I see it in your profile. Big Boss.
      Henk Everts
      23 декабря 2017, 19:45
      +2
      Well… Calling me the CEO really sounds 'bossy' to me but it is what it is. Besides that I'm the guy who travels with GP Sietzema to as many MODX meetups as possible. :-)
Николай Савин
23 декабря 2017, 19:39
0
Велосипед дают, чтобы не велосипедил я так понимаю?
    Василий Наумкин
    23 декабря 2017, 19:45
    +4
    Зришь в корень!

    А если без шуток — Голландия это ж велосипедная столица мира, там у них на дороге законодательное преимущество перед автомобилями.
    Общественный транспорт дорогой, личный автомобиль безумно дорогой (около 1.6 евро за литр бензина), так что все гоняют на великах и дышат чистым воздухом.
      Михаил
      23 декабря 2017, 19:53
      +3
      Как я им завидую )
    Евгений Шеронов
    23 декабря 2017, 19:57
    +1
    А есть какие-то пожелания или требования по знаниям, стек технологий например?
    Разговорный английский хромает, но теперь есть стимул подтянуть :)

    Обязательно напишу на почту в ближайшее время!)
      Василий Наумкин
      23 декабря 2017, 20:55
      +2
      Какого-то конкретного списка нет, лишь бы человек был хороший!

      Пиши, конечно, для того здесь эта заметка и появилась.
      yani
      23 декабря 2017, 23:44
      1
      +3
      Английский хорошо, велосипед — Отлично) программирование так себе.
      Берете?)
      Готова поехать ради велика! =))
        Володя
        24 декабря 2017, 20:31
        +5
        Готов поехать на велике...)
        Максим