Купон на дополнение Modmore



Всем привет.
Не так давно прошел MODX Meetup Kazakhstan в Алматы. На него приезжали гости из Нидерладнов.
В частности Gauke Pieter Sietzema. Вот именно он подарил сертификат на приобретение любого дополнения с сайта www.modmore.com
Так как я не нашел, как им воспользоваться, то предлагаю его подарить тому, кому он действительно нужен.

Представленные дополнения:
Любой из них Вам достанется бесплатно, если Вы опишите для чего он Вам нужен.
Определим победителя по поставленным плюсикам к комментариям.
Михаил
28 июня 2017, 06:43
modx.pro
3 500
+8
Поблагодарить автора Отправить деньги

Комментарии: 35

Василий Наумкин
28 июня 2017, 10:12
+5
Отличная идея! Предлагаю тогда и свой купон по тем же причинам.


Правда не могу гарантировать его работоспособность, ибо там написано про срок действия в 30 дней с момента выдачи.
Напишите под моим комментам, что и зачем вам надо — и я пришлю ссылку на картинку с кодом в личном сообщении.
    Дмитрий Суворов
    28 июня 2017, 11:02
    +2
    Добрый день! Для одного из ближайших проектов необходимо было предусмотреть возможность создания лонгридов и просто различных тематических страниц людьми-редакторами. Думал делать через MIGX, но ContentBlocks для этих целей конечно идеальное решение, но очень дороговато в рамках основного бюджета сайта. Так что был бы очень благодарен за возможность сделать сайт лучше, все таки с помощью MIGX не сделать такой красоты в админке. Заранее спасибо!
Илья Уткин
28 июня 2017, 10:14
0
А он разве не истёк уже? Купон, вроде, действует 30 дней после мероприятия.
    Василий Наумкин
    28 июня 2017, 10:14
    +1
    Ну я щас попробовал ввести код — показывает выбор дополнений для получения. Дальше не нажимал.
      Илья Уткин
      28 июня 2017, 10:15
      +4
      Тогда я добавляю и свой купон =))

        Максим Кузнецов
        28 июня 2017, 12:47
        +2
        Был бы рад воспользоваться — сейчас занят созданием фронтэнд-админки новостей, которые оформляются этажами (без стилей сейчас выглядит вот так). С купоном приобрел бы ContentBlocks для интеграции оформления и со стороны бэкэнда.
          Aleksandr Huz
          29 июня 2017, 12:53
          0
          Добрый день!
          Для блога http://pets-level-travel.info хочется поставить Redactor — это бы облегчило заполнения статей
          Сейчас используется Content Editor Tools 0.7, но он не такой крутой как Redactor
          Спасибо
            Юрий
            03 июля 2017, 22:19
            0
            Хотел бы использовать расширение ContentBlocks для своего портала по Крыму. krym.secretslife.ru Хочется делать крутой и удобный для пользователей и авторов портал, который поможет ориентироваться в Крыму.
            А в будущем перевести сайт secretslife.ru с joomla на modx и там то же использовать его.
              Михаил
              04 июля 2017, 07:24
              0
              Почта в личке закрыта. Отправлю
                Юрий
                04 июля 2017, 10:06
                0
                открыл
                  Михаил
                  04 июля 2017, 10:14
                  0
                  Отправил
                    Юрий
                    04 июля 2017, 10:27
                    0
                    Истек срок: The code you have entered is no longer available. It may have expired or has been used before. If you believe this is incorrect, please contact support.
                      Михаил
                      04 июля 2017, 11:16
                      0
                      Ща, напишу Гауке ))) Решим вопрос
                        Юрий
                        04 июля 2017, 14:20
                        0
                        Все, доступ восстановили. Спасибо большое, будем пробовать компонент
                          Михаил
                          04 июля 2017, 14:20
                          0
                          Отлично!!! Рад был помочь
        Михаил
        28 июня 2017, 10:19
        0
        Да я думаю, что Гауке поддержит идею даже если они кончились ))
        Павел Гвоздь
        28 июня 2017, 10:25
        +6
        А можно мне?) Буду изучать код западных программистов.)
          Воеводский Михаил
          28 июня 2017, 12:06
          1
          +5
          Павел, сделай домен dev.*, и будет тебе счастье. Если не ошибаюсь, по такой маске действуют ключи для разработчиков, за счет чего ты спокойно можешь загружать любые дополнения и изучать их.
            Юрий
            04 июля 2017, 10:38
            0
            как это сделать?
          Andrei D.
          28 июня 2017, 10:58
          +1
          Было время, когда был заинтересован в покупке дополнений modmore, но после впечатляющих демок желание пропало.

          Вполне возможно, что у меня паранойя высшей степени, но я не нахожу оправдания для выдачи доступа в manager всем желающим эдиторам и контент-мейкерам. Для клиента должна быть сделана удобная админка во фронте хотя бы без редактирования контента на второстепенной вкладке (привет, Redactor).

          ContentBlocks. Developers love it too! Нет, девелопер нажмет на иконку plain code в любом случае. Автоматизировать верстку? Хорошо, ровно через год редизайн. А на сайте 20.000 статей (в ресурсах, к тому же, увы).

          MoreGallery – снова бэкэнд. Простите, но мне с телефона нужно срочно загрузить фото в новый репортаж, благо не только благодаря импортозамещению (по-русски так говорится?) есть компоненты гораздо удобнее

          Formalicious. Наверное, самое первое «сложное» заданьеце для зеленого модэксера заключалось как раз таки в установке на сайт формы контактов. Вот уже более 30 сайтов сделано, а вот та первая форма так и кочует копипастом, потому что обросла в последствии своей валидацией, аяксом и коллбэками. Так у всех ведь, да?

          Commerce, SimpleCart – для рынка за океаном идеально. Stripe – вещь.

          SimpleAB 10/10
          Scheduler +

          А вообще, ребята молодцы, благодаря их модулю AB-тестирования, однажды поднял стоимость проекта в два раза.
          С тех пор так и пользуюсь лайфхаком

          Просто мысли вслух
            Владимир
            28 июня 2017, 11:29
            +2
            Пардон, несколько строчек флуда в т.ч.
            ContentBlocks. Developers love it too! Нет, девелопер нажмет на иконку plain code в любом случае. Автоматизировать верстку? Хорошо, ровно через год редизайн. А на сайте 20.000 статей (в ресурсах, к тому же, увы)… Developers love it too! Нет, девелопер нажмет на иконку plain code в любом случае. Автоматизировать верстку? Хорошо, ровно через год редизайн. А на сайте 20.000 статей (в ресурсах, к тому же, увы).
            Вот как раз с ContentBlocks все это не проблема, и статьи в ресурсах (45000 уже на одном сайте).
            А паранойя, ну тут обсуждение излишне. Если критерий «ни кого не пускать», создать примитивную админку и пусть там непонятные злодеи контент-менеджеры что то творят? Контент на сайте вроде и есть суть самого сайта, или для чего это все? Ну создайте тогда супер админку для менеджеров с удобством публикации материалов новостного\журнальнго и др. подобного характера.
              Andrei D.
              28 июня 2017, 12:30
              +1
              У меня для студии своя CRM система и Workplace для клиентов (на тикетах, кстати). Причем полностью в стилистике и направлении студии, красиво и удобно.
              Также есть платформа для интернет-журнала (!) с удобством публикации материалов.
              А на недавнем сайте есть еще и модераторская система случайно подсмотренная во вконтакте. Т.е. в обычном кабинете дополнительные функции для модераторов. Планируется сделать мощный инструмент управления юзерами. hd-labs.com/wh/gglobal/screen.jpg Куда это зайдет зависит только от степени упоротости)

              Также, прежде всего, я написал в предыдущем комментарии, что это просто мысли вслух. Не спорю, что многим удобнее оформлять боксами (мне почему-то сейчас вспомнилась мною премного нелюбимая Тильда, которую все почему-то хвалят). Но все же считаю, что контент-мейкер может и html разметку понимать.
                Владимир
                28 июня 2017, 12:50
                +1
                Все логично. И все решения зависят только от задач, которые они решают.
                А еще есть экономика, есть, чаще всего, «не резиновый бюджет», есть поддерживаемость решений и риск привязки к разработчикам, которые свои решения не документируют, не развивают и не поддерживают в дальнейшем. Потому, говоря, например, о ContentBlocks, я говорю о выгоде для сайтов СМИ (особенно стартапов), о понятных возможностях, расходах и перспективах поддержки.
                Ну и точно, 100% я знаю, что дизайн верстки материалов можно делать абсолютно любой не заставляя контент менеджеров знать html. Собственно, это и все))
                  Владимир
                  28 июня 2017, 12:56
                  +1
                  А еще здорово, что Modmore активно общаются с Modstore!
              Владимир
              28 июня 2017, 11:19
              +4
              Офигеть))

              Предложений больше, чем желающих. Наверно ЛЕТО/МОРЕ.

              Redactor и ContentBlocks (сам претендовать не могу, ибо а. уже пользуюсь, б. не имею проектов некоммерческих, а для коммерческих правильно будет заплатить деньги)
              Но кто сомневается в выборе — Redactor — это наиудобнейший из всех визуальных редакторов. Контент-менеджер будет рад как слон, пользуясь этим чудесным продуктом.
              ContentBlocks — для сложной верстки, удобно делать различные врезки, вставлять блоки с видео, галереями, рекламной, прекрасно сочетается с MS2Gallery. Конечно, идеально Redactor и ContentBlocks вместе- для новостного или журнального сайта\портала.
              Народ, налетай))) Ёмаё)))
                Алексей Соин
                28 июня 2017, 12:06
                +1
                Думаю наврятли это весомая причина пользования данными дополнениями, но всё же))) Есть у меня мой сайт (блог), вот на нем бы я хотел попробовать использовать в одном из разделов ContentBlocks, както хотел купить это дополнение, но чтото цены у них очень кусаются)))
                  Максим
                  28 июня 2017, 14:13
                  -3
                  Возьму любой, просто потому что халява =)
                    Andrei D.
                    29 июня 2017, 06:26
                    +2
                    Как же сладок вкус халявы!
                    Заминусовали парня) Исправим положение?
                    mngatoff
                    28 июня 2017, 22:26
                    0
                    я наверное все пропустил уже?) давно хотелось попробовать Redactor
                      TITAN-UZ
                      29 июня 2017, 14:07
                      +1
                      Ни разу не выиграл может повезет!

                      Нужен для новостного сайта Content Blocks! Хотя и без него работаю самопальными настройками