Снятие модулей MODX-Клуба с публикации в modstore

Всем добрый день.

Краткая новость (просто чтобы не спрашивали потом в каждом топике «а где скачать?»). Все платные компоненты сняты с публикации. Причина: некогда отвлекаться на техподдержку. Кто ранее приобрел, поддержка будет так же оказываться. Но на новых некогда отвлекаться. На нашем сайте Клуба пакеты не сняты, но не советую приобретать, так как нет гарантированной поддержки. То есть если вы купили и не разобрались, мы не сможем оказать поддержку, но и деньги не будут возвращены, так как это цифровой продукт. Вполне вероятно в какой-то момент возобновится работа в данном направлении, но пока заняты с проектами другой направленности.
Fi1osof
19 июня 2017, 11:40
modx.pro
3 325
-8

Комментарии: 13

Владимир
19 июня 2017, 17:44
+8
Странно как-то. Я, например, ждал и жду что modmonitor будет полностью поддерживать fenom.
Наверно и еще кто-то что-то ждет.
И расширения (те что я купил) очень хороши и полезны.
Мда… Очень как-то не айс это.
:(
    Fi1osof
    19 июня 2017, 21:16
    0
    Может еще появится.
      Владимир
      19 июня 2017, 21:21
      +6
      Иногда, даже у лояльно и доброжелательно настроенных пользователей (я о себе) глаза на лоб вылазят от крутых поворотов. Хотелось бы более ровного развития событий. Жизнь и так полна стрессов :)
      Ладно. Успехов!
        Fi1osof
        19 июня 2017, 22:01
        0
        Это интернет. Тут многое развивается слишком стремительно.
          Владимир
          19 июня 2017, 22:06
          +5
          Нет. Это жизнь. В ней все как тысячи лет: уважение, обязательства и т.п.. а еще последовательность.., мда… И поскольку мы все позиционируем себя как «цивилизованные», то стремительность развития технологий не обнуляет вышеперечисленное.
            Fi1osof
            19 июня 2017, 22:14
            0
            Владимир, давайте не будем лезть в дебри. Вы же всех обстоятельств не знаете? Я встал сегодня в два часа ночи и еще не ложился, мне надо еще кое-какие дела доделать. Вместо этого я сижу с вами что-то обсуждаю. Плюс к этому пишу хоть какую-то новость, чтобы заранее предупредить тех, кто еще не дал мне денег. В чем проблема? Вы считаете, что я дальше должен набирать себе тех, кто потом пишет по 10 писем в поддержку за 1000 рублей в год?
            Сорри, тема закрыта. Повторюсь, кто успел приобрести компоненты, в поддержке отказано не будет.
              Владимир
              19 июня 2017, 22:20
              +5
              На самом деле мне поддержка не требуется. Я лишь ждал что модмонитор и с феномом будет работать, он ведь так с ним и не работает. Видимо это теперь не скоро.
              Ок.
      Fi1osof
      31 декабря 2018, 06:58
      0
      Забыл отписаться здесь… Все дополнения опубликованы и доступны бесплатно в нашем репозитории. Новость здесь.
      Александр
      19 июня 2017, 20:37
      0
      А можно огласить список снятых с публикации дополнений? чтобы потом неприятных сюрпризов не было.
      Владимир
      20 июня 2017, 07:12
      0
      Было бы логично, если б вместо снятия с публикации была «кнопка» «приостановить новые продажи». Написал об этом в Modstore.
      Т.е. любой приобретатель может иметь потребность просто переустановить компонент заново (как в случае с полной переустановкой сайта), значит такой пользователь должен иметь возможность загружать купленные компоненты новые продажи которых приостановлены.
        Василий Наумкин
        20 июня 2017, 08:11
        +8
        Да у нас как-то раньше не было подобных ситуаций, но с Николаем всё бывает в первый раз.

        Добавил новый функционал в админку магазина и включил дополнения только в репозитории. Теперь те, кто уже их купил, смогут загружать их повторно.

        Заново купить эти дополнения нельзя.