33 минуты назад
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
40 минут назад
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 986 комментариев
Когда я добавляю &tvFilters=`companytype==mfo` к запросу pdoResources, то ничего не выводит, убираю tvFilters, снова выводит список ресурсов. Подскажите пожалуйста, где моя ошибка, почему tvFilters не работает? Спасибо!
Будет конкретный пример, распишу по лучше, ниже создаст только 1 ресурс.
файл
скрипт
html
удалил вот это кусок, он у меня ошибку вызвал, по идее если все норм он не должен влиять на работу.
при переключении первого списка появляется только вот это «Выберите значение из списка», а сам список пустой.
элементы неопубликованные и контейнеры, но я вроде бы добавил параметры чтобы они попадали в выборку, да и пробовал публиковать — все равно ничего не дает.
Буду рад кто исправит это код(КОД РАБОЧИЙ), чтобы был чище, так как делался на быструю руку решить задачу, а так же не было знаний для реализации этой задачи.
/core/components/polylang/handlers/tools/polylangtools.class.php
PHP warning: array_merge(): Expected parameter 1 to be an array, string given
@Павел Гвоздь рекспект!
По пункту из поста про CRON-задание: рассмотрите возможность в будущем интеграции с Планировщиком (пакет scheduler) — он уже из коробки поддерживается в новых версиях MiniShop, а значит есть шанс, что CRON для него уже будет настроен в рабочем магазине, который владелец захочет улучшить за счет нового компонента! Давайте объединять и упрощать экосистему там, где возможно без побочных эффектов!
Только ради такой возможности уже компонент очень нужный:
Купили дополнение, для новой версии сайта ювелирной тематики. Старая версия очень хорошо на промо-кодах отрабатывает. Надеемся с этим дополнением еще прибавит клиентов.
Еще бы минишопом по-простому счета формировались, обычные счета как из 1с-ки, чтоб самому не делать.
Если человек выбирает способ оплаты — сразу (не важно как он будет назван на сайте) он должен сразу перейти на страницу банка и оплатить.
Если же человек осознанно выбирает, что мол хочу оплатить по счету в банке, а после этого через 5 минут получает письмо — скорее оплатие нам, то любого нормального и солидного покупателя это будет раздражать. Я при оформлении указал — оплачу в банке. Может завтра, когда мне это будет удобно.
Именно это я и хотел выснить у автора, позволяет ли его программа гибко настраивать, кому будет отправлено письмо напоминание а кому нет.
Компонент то получился интересным, но на мой взгляд, слабо описаны его возможности и настройки.
Кто то захочет купить, а в итоге его ожидания будут обмануты.
Я внимательно прочел инструкцию и не могу сказать, что понимаю все аспекты и настройки этого компонента. И не могу рекомендовать его например своим клиентам к покупке, поскольку не понимаю его возможности.
Я скажу им мол давайте купим. потратим средства, а этот комопнентй будет всем покупателям рассылать через 5 минут письма и раздражать серьезных покупателей, которые хотят оплатить счет официально через банк.
Если не помогло, то менеджер звонит (только по очень выгодным заказам). Сразу не оплатили, может через день-два оплатят, когда почту проверит.
Часто заказ делают одновременно на нескольких сайтах, и оплатят тому, кто первый свяжется.
надо