Всего 125 981 комментарий

Павел Гвоздь
24 февраля 2022, 17:29
0
Компонент Битрикс CMS для приёма оплаты в TON Coin взаимодействует с мерчантом tegro.money/, а конечно же не напрямую с блокчейном TON. Поэтому здесь работа примерно также, как и с другими мерчантами, через API сервиса должна быть налажена.
Павел Гвоздь
24 февраля 2022, 17:23
+4
Я задавал вопрос именно в контексте разницы скорости, а не удобства, ибо думается мне, что разница в скорости с твоим решением либо будет минимальна, либо вообще её не будет.
Pavel Zarubin
24 февраля 2022, 17:20
0
Я честно говоря уже настолько долго не работал с modx что понятия не имею что за newQuery, если есть возможность и время, я был бы рад увидеть пример подобного запроса на newQuery, если там надо руками джойнить таблицы с тв, то какой в нем смысл по сравнению с написанием обычного SQL?
Главная причина почему пришлось писать билдер, это адская структура таблиц тв полей и сложность джоина каждого из параметров
Артур Шевченко
24 февраля 2022, 17:19
0
Ну ты же знаешь как открыть консоль в браузере? Найди на вкладке Элементы в разметке нужную кнопку, посмотри какие у неё классы и стилизуй.
Павел Гвоздь
24 февраля 2022, 17:16
0
Прирост скорости по сравнению с $modx->getCollection() более чем в 10 раз
А почему сравнивается с getCollection, а не с newQuery?
Дима Сайт old см. профиль
24 февраля 2022, 15:30
0
К сожалению (хотя может и нет), сейчас тот же гугл аккаунт можно (вроде) зарегистрировать без почты, только имея телефон.

А в настройках приватности соцсетей возможно указывать, какие данные профиля, имеющиеся в соцсети отправляются (сервису, или приложению вашему) в момент первой авторизации.

А иногда соц.сервис, например Яндекс вроде, прямо в момент авторизации даёт пользователю выбрать, к чему предоставить доступ), или в момент создания приложения и получения ключа (по той же инструкции из hibridauth) вы сами выбираете, что запрашивать.

Короче, вопросы подобные отпадают после тестирования.

Вот этот момент с редиректом был неочевидный, я вам подсказал куда смотреть.

А какие данные приходят просто авторизуйтесь и это сразу видно!
Олег
24 февраля 2022, 15:16
0
Добрый день. Знаю что это было давно. Вы решили проблему?
Андрей
24 февраля 2022, 15:07
0
Я как автор темы безусловно за!)
Vladimir
24 февраля 2022, 14:31
0
Да почта там как важный, но довольно странно что не взялась почта при авторизации через соцсети
Николай Савин
24 февраля 2022, 12:42
0
Главная забота в подобного рода вопросах — действительно площадка для тестирования и внедрения.
Если у вас есть проект для которого можно разработать подобное решение — то считайте полдела уже сделано.

Также для разработки нужны документация, ключи авторизации или какой-то личный кабинет внутри системы (не знаю как в данном случае все устроено).

Покажите документацию по платежке.

Давайте попробуем устроить сбор денег. Пока просто голосованием. Пишите в комментариях кто вложился бы в данную тему. При достаточном финансовом обеспечении — авторы откликнутся. Уверен!
Дима Сайт old см. профиль
24 февраля 2022, 12:17
+1
100% будет, но кто-то должен инициировать. Попробуйте обратиться к авторам популярных дополнений оплаты они все здесь есть на modx.pro), сделать адаптацию готового решения под другие адреса callback-ов для специалиста не проблема.

С такими дополнениями основанная сложность — тестирование. В данном случае для ускорения процесса вам надо быть готовым такие тесты разработчику помочь провести, если хотите в адекватный срок результатов!

Я бы купил копию такого дополнения минимум на один из проектов!

Напишите кто ещё купил бы, давайте раскачаем вопрос!
Дима Сайт old см. профиль
24 февраля 2022, 12:09
0
Почти наверняка у вас указано обязательное поле профиля, которое не заполнено. При этом ошибка «заполните поле ХХХ» не отображается по умолчанию, но если посмотреть в адресную строку то можно увидеть что-то вроде /prifile?required=email (означает что пока не заполнишь и не сохранишь в профиле email, тебя office с любой страницы будут переправлять обратно в профиль.

Если я угадал, то это документированное поведение office, но многом оно не вполне нравится, хорошо что список обязательных полей можно настроить (подробнее в документации к Office).

А hibridauth не при чем, раз авторизовал, значит отработал корректно)
Роман
24 февраля 2022, 10:19
0
Андрей привет. Видимо что-то поменялось в яндексе, и советник стал проходит. Если будет время посмотри плиз.
Наумов Алексей
24 февраля 2022, 09:41
0
Добрый день. Ошибки в консоли посмотрите
Vladimir
24 февраля 2022, 08:49
0
Странно, не мог просто перейти даже на главную страницу, сразу возвращало в профиль
Максим
24 февраля 2022, 01:59
0
Вы хорошо описали! За это спасибо! Но, наверное, лучше эту тему подробнее описать в разделе уроки. И раздел будет наполняться и найти тему будет проще!
Олег
24 февраля 2022, 00:39
0
Ну, с профориентацией вы не ошиблись, мне действительно ближе верстка, чем вот это всё. Пытаюсь развиваться по мере возможности, ну и по долгу службы) с вашей помощью получил немного информации, за что приношу благодарность. Надеюсь найду многое в документации.
Евгений
24 февраля 2022, 00:06
0
Добрый день! Установил вроде как правильно, но в дополнительном ТВ Поле белое пространтсов и красный крестик. В чём может быть дело? clip2net.com/s/4f22Whv
Заранее спасибо!
Дима Сайт old см. профиль
23 февраля 2022, 22:42
0
Хочу добавить, что у меня вроде все проекты с ЧПУ и директории эти получается везде виртуальные, потому бессмысленно их учитывать в путях к статике, вот и «думаю от корня», соответственно так и пишу, от корня…
Дима Сайт old см. профиль
23 февраля 2022, 22:32
0
То есть вы предлагаете каждый раз указывая якорную ссылку заботиться о том, чтобы она была указана не относительной, а абсолютной?

Такой подход работает надежно ровно до той поры, пока контент-менеджеру (или прямо вам, но в спешке, когда «оперативка в голове занята») использовать якорную ссылку в поле content или другом, где у вас подключен HTML-редактор.

В плюс к этому, указанные вами ссылки всё равно не будут работать на тестовом домене (не все их используют, ну ок, тогда читайте как «при переезде сайта на другой домен», что тоже редкость, но блин, это побочный эффект, которого бы не было).

Это всё можно победить, конечно, если держать это в голове или описать в документации проекта (ага :) ) но я предлагаю, советую и рекомендую вместо того чтобы «стрелять себе в ногу» тегом base и потом лечить последствия, просто не заниматься самострелом, если позволите.