Всего 125 978 комментариев

Роман
14 декабря 2021, 11:48
0
В шаблоны зайдите, и в шапку вставьте код. Между тегами
<head></head>
Wassi Wassinen
13 декабря 2021, 20:04
+4
@Сергей Шлоков, прежде всего, хочется сказать, что вы и другие разработчики — молодцы.

Небольшое пожелание.
Если есть такая возможность — сделайте вариативным плейсхолдер для лога. На многих проектах на одной странице может быть, например, несколько pdoMenu. Как я понимаю, в таком варианте все логи сольются в единую портянку и это будет крайне не удобно. Добавьте возможность указать имя плейсхолдера, в который будем выгружать лог.

Заранее благодарен.
Студия Сергея Сергеевича
13 декабря 2021, 20:02
0
Спасибо за анализ.
Такой вариант сделан чтобы каждую диоптрию можно было как отдельный товар со своим кол-вом заказать.
Артур Шевченко
13 декабря 2021, 17:48
0
В консоли браузера ошибка связанная с корзиной. В письме не ошибка, в письме похоже объект не то msoptionprice, не то mscart, ошибка скорее всего есть в журнале ошибок. И в целом, с точки зрения юзабилити такой вариант выбора неудобен. Зачем добавлять диоптрии таким образом?
Алексей Смирнов
13 декабря 2021, 16:22
0
Делал такое.
и делается просто на ajax свой небольшой запрос, скрипт удаляет, а потом принимаем ответ потом и по id визуально удаляем. — самый простой ваиант.
Алексей Смирнов
13 декабря 2021, 16:13
0
ОШИБКА.
вместо orderby следует указывать sortby.
Иногда нужно писать не id, а modResource.id — может зависеть от сниппета который используется.
Николай Савин
13 декабря 2021, 15:31
0
Ну вот здесь кстати тоже нельзя удалить комментарии, хотя у нас не Tickets
Конкретно по вашему вопросу — судя по всему готового решения нет, но в целом не вижу проблем допилить нужную кнопку.
ewal
13 декабря 2021, 15:14
0
Хоть 100 раз подумать, но обстоятельства меняются. Та не об этом суть. Быть может кто — то поможет, я отблагодарю!
Anton
13 декабря 2021, 15:05
+1
Спасибо.
Отправил.
Александр Мельник
13 декабря 2021, 14:49
0
То есть зачем комментировать страницу без возможности удалить коммент в любой момент? Согласитесь — это жутко неудобно!
Не соглашусь. Невозможность удалить комментарий заставляет его автора думать, перед тем как написать.
ewal
13 декабря 2021, 11:39
0
Друзья, не могу найти информацию, как удалять комментарии их авторами? То есть зачем комментировать страницу без возможности удалить коммент в любой момент? Согласитесь — это жутко неудобно! Есть ли возможность это реализовать или быть может кто-то поможет? Спасибо!
Никита
13 декабря 2021, 11:12
0
Нашел как сделать. Извините, что невнимательно изучил.
Никита
13 декабря 2021, 10:50
0
Добрый день! @Володя, подскажите, пожалуйста. Я в системных настройках minishop2 (по ключу ms2_order_user_groups) поставил при покупке регистрацию пользователей в группы 3, 4. Прописывать названия групп полностью тоже пробовал (users и member) в моем случае.
Но при оформлении подписки через PayAndSee не происходит добавления в группы. Не подскажите, как исправить? Хочу добавлять пользователей в нужные группы, в которых установлю их права.
Алексей Носкович
12 декабря 2021, 21:54
0
Понял. Хорошо. Ну тогда, удачи! Расти. Еще раз спасибо
Артур Шевченко
12 декабря 2021, 21:52
0
Я не посоветую, не помню чтобы я что-то системно читал или смотрел по JS. Я гуглил решение конкретных задач и постепенно освоился, хотя конечно мне есть куда расти.
Михаил
12 декабря 2021, 21:47
0
Планируешь ли написать аналогичные дополнения по озону и валбирис?
Наталья
12 декабря 2021, 21:44
0
После апгрейда Revo, minishop2, msOptionsColor перестал работать. Кто-то сталкивался с таким?

При установке выскочило:
modRestClient::__construct is deprecated since version 2.3.0. Use the modRest classes instead.
Может в этом быть проблема?