4 минуты назад
Огонь! Я ставил Localizator на несколько своих сайтов. Были сложности и приходилось как-то обходить. Но сам компонент вполне был рабочий.
Потестим.
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 1
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 984 комментария
Вы зря взялись это делать и скорее всего приведете сайт в нерабочее состояние.
Но если все же хотите, то кликните по Шаблон главной или Основной шаблон и поищите там тег (вот именно с такими стрелочками)
. У него должен быть парный закрывающий тегМежду ними и вставьте ваш код.
Возможно что head будет вынесен в чанки (у вас в дереве слева можно развернуть Чанки) и поищите тогда head там.
вот сюда вставляю тег и нажимаю сохранить?
Но совсем не обязательно что шапка сайта будет находиться в шаблоне. Это нужно по месту разбираться.
Небольшое пожелание.
Если есть такая возможность — сделайте вариативным плейсхолдер для лога. На многих проектах на одной странице может быть, например, несколько pdoMenu. Как я понимаю, в таком варианте все логи сольются в единую портянку и это будет крайне не удобно. Добавьте возможность указать имя плейсхолдера, в который будем выгружать лог.
Заранее благодарен.
Такой вариант сделан чтобы каждую диоптрию можно было как отдельный товар со своим кол-вом заказать.
и делается просто на ajax свой небольшой запрос, скрипт удаляет, а потом принимаем ответ потом и по id визуально удаляем. — самый простой ваиант.
вместо orderby следует указывать sortby.
Иногда нужно писать не id, а modResource.id — может зависеть от сниппета который используется.
Конкретно по вашему вопросу — судя по всему готового решения нет, но в целом не вижу проблем допилить нужную кнопку.
Отправил.