20 минут назад
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
27 минут назад
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 986 комментариев
Не забыть указать поле user_contacts в параметре allowedFields сниппета ecForm.
Но боюсь, это несколько сложнее, чем поездка в Белорусь(
Не могу понять как мне реализовать это через ключ {user_contacts}
При отправке формы intl-tel-input записывает номер телефона в скрытое поле
Вывод фильтров и результатов надо делать не в чанк tpl.mFilter2.outer, а прямо в шаблон. Иначе не работает.
Не понимаю почему, но у меня получилось все в точности наоборот. Во-первых, применение группы ресурсов к группе пользователей ровным счетом ничего не меняет (и да, я выбирал политики доступа разные, в том числе и Resource как на вашем скрине). Пользователь в этой группе продолжает видеть в дереве все ресурсы. А вот удаление группы ресурсов из группы пользователей вдруг вызывает странное поведение — в дереве ресурсов явно начинает работать ограничение (почему? я ведь удалил группу ресурсов из группы пользователей). И плюс в дереве ресурсов вдруг оказывается тот ресурс, который я наоборот хотел скрыть.
Также создал группу ресурсов для него, в эту группу перетащил раздел блог.
Далее в настройках группы пользователя выставил такие настройки:
disk.yandex.ru/d/g1FrSMBc0pkMtg
В итоге копирайтер в админке видит в ресурсах только блог
Никто не сталкивался?
На мою самую первую встречу в Беларуси 2015 нанимали переводчицу, и с ней иностранные гости приехали в ресторан. Первые полчаса пытались общаться с её помощью, но это очень медленно и скучно, так что накатили немного и начали понимать друг друга напрямую.
Больше переводчиков на тусовкох не было, насколько я помню.
Если нужно развитите — или переходи на другие системы, или развивай сам. Других вариантов, на мой взгляд, давно уже нет.
Илье спасибо за перевод анонса! Интересно конечно, но больше в виде новостей.
Неинтересно — проходи мимо, чего вонять-то.
Вопрос личностной полезности порешали.
Встреча будет уровня: «мы чуваки из стерк умеем вот это». На этом все.
Системе это не поможет. Ребята из модэкса не хотят ее развивать. Хоть 500 пусть встреч сделают где угодно
Обычно всё главное происходит до и после официальной части. Презентации и доклады — это просто официальный повод встретиться и затусить.